Магазин детских товаров Chicco – лучший выбор заботливых родителей

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Магазин детских товаров Chicco – лучший выбор заботливых родителей

Магазин детских товаров Chicco – лучший выбор заботливых родителей

Как и где удобнее покупать детские товары?

Мы сейчас живём в прекрасное время, когда детских товаров, как и всего остального, стало очень много. И очень легко запутаться в этом многообразии. >Особенно тяжело приходится молодым родителям ввиду отсутствия опыта.

В деле подбора детских принадлежностей – от мелочей до крупных товаров – современным родителям очень помогают интернет-магазины. Возможность приобрести всё что нужно ребенку (а это немалое количество товаров), не выходя из дома, здорово экономит время и даже бюджет. Бонусы, скидки, промокоды, аутлеты позволяют покупать выгодно. А ещё лучше, когда при желании можно зайти в оффлайн-магазин, увидеть всё своими глазами, пощупать, выбрать и купить.

Официальный дистрибьютор итальянского бренда Chicco в Украине предоставил покупателям такую возможность. Клиенты 14 городов Украины могут посетить магазины Chicco:

  • Винница
  • Днепр
  • Житомир
  • Запорожье
  • Киев
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Харьков
  • Хмельницкий
  • Черкассы
  • Черновцы

Магазин детских товаров Chicco – Ваш лучший выбор!

Выбор и покупка детских товаров – это очень приятный процесс для мам. Выбор коляски, кроватки, манежа, средств гигиены, товаров для купания, игрушек для любимого малыша не может не приносить удовольствия.

Наряду с кроватью и коляской важной покупкой для Вашего малыша является автомобильное кресло. В этом деле необходимо учесть множество важных моментов. Обратить внимание на тип крепления автокресла, которое подойдет к Вашему автомобилю, на вес и возраст ребёнка и другие критерии. С помощью консультанта Вы подберёте наилучший вариант.

На chicco.com.ua представлены самые безопасные товары, выполненные из экологичных материалов. А это самое главное, на что нужно ориентироваться, ведь здоровье малыша зависит от таких, казалось бы, мелочей.

Пластиковые игрушки, бутылочки и посуда выполнены только из качественного пластика – полипропилена, который не содержит в своём составе бисфенол А.

Готовясь к родам и материнству, женщины раньше самостоятельно ходили по магазинам, покупая всё, что пригодится в роддоме, стараясь ничего не забыть. Сейчас бренд Chicco предлагает готовые сумки в роддом, при сборе которых внимательно учитывались все важные моменты. И к тому же часто предоставляет на них скидки.

Магазин детских товаров Chicco – лучший выбор заботливых родителей

Помощь и обратная связь

У мам и пап при выборе товаров для малыша обычно возникает масса вопросов. Сотрудники детского магазина в Украине Chicco всегда готовы с радостью ответить на все вопросы, дать рекомендации и помочь с выбором.

На сайте магазина указаны частые вопросы покупателей и даны развёрнутые ответы на них.

О компании

Забота о детях, об их здоровье, комфорте и безопасности – главная задача итальянского бренда Chicco. При производстве детских товаров компания продумывает всё до мелочей, следуя сложившейся в процессе многолетней работы философии. Уже несколько десятков лет Chicco радует родителей и малышей уникальными изделиями, соответствующим всем сертификатам качества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!