Маникюр для новогодней ночи

Опубликовано в Субботу, 26-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Маникюр для новогодней ночи

Маникюр для новогодней ночи

Уже сейчас многие начинают готовится к предстоящей новогодней ночи, продумывать свой макияж, образ, прическу. Однако идеальный новогодний образ и продуманный костюм будут незавершенными без подходящего новогоднего маникюра. Как украсить ногти к празднику?

Новогоднюю ночь принято встречать в стиле животного-покровителя наступающего года. Год 2012 — год черного водяного дракона. Черный лак на ногтях всегда выглядит очень стильно и элегантно. Многие звезды Голливуда выбирают для себя именно этот цвет. Огнедышащий покровитель 2012 года оценит красные цвета, огненные новогодний маникюр с языками пламени.

Яркие сочные цвета приветствуются не только в одежде, но и в новогоднем маникюре 2012. Сочетание «цветов водной стихии» — всех оттенков синего, голубого,фиолетового, бирюзового, цвета морской волны непременно понравится водяному дракону. Дизайнеры предлагают не ограничиваться в маникюре одним цветом, а создать своеобразную радугу цветов.

Всегда беспроигрышный вариант — французский маникюр. В новогоднюю ночь 2012 классический френч можно разнообразить стразами или блестками. Удачным решением будет сделать необычный французский маникюр с золотом или серебром.

Дракон обожает драгоценности. Блеск золота и драгоценных камней заворожит сказочное животное, и на протяжении всего года дракон будет поддерживать вас своей силой и мудростью.

Если для новогодней ночи хочется сделать особенный рисунок, то лучше всего подойдет сезонный нейл-арт — всяческие снежинки, снеговики, домики под снегом или деды морозы.

Эффекта припорошенного снега можно добиться, используя белый лак, а новогодние игрушки изобразить с помощью блесток, страз или фольги. Так что не бойтесь экспериментировать. Единственное правило: базовое покрытие, да и общий стиль маникюра, непременно должны сочетаться с нарядом. Выбирая новогодний дизайн маникюра 2012, не ограничивайте цветовую гамму: ногти без стеснения можно украшаться стразами и блестками, а цветами-лидерами будут черный, золотой, серебряный, синий и красный.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!