Простые маски для ухода за ногами

Опубликовано в Среду, 18-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Простые маски для ухода за ногами

Простые маски для ухода за ногами

Ноги должны выглядеть безупречно, однако им часто приходится испытывать большие нагрузки. Поэтому за ними необходимо ухаживать. На многих ресурсах продают крема карите, фусскрафт и другие знаменитые косметические средства. Там каждому могут дать ценные советы, например, геволь сайт также подскажет, как сделать маски в домашних условиях.

Самый распространенный вариант – принятие ванночки и нанесение на ноги специальной маски. Ассортимент кремов и масок, представленный косметическими магазинами, сейчас способен порадовать каждую женщину.

В то же время можно справиться с проблемой собственными силами, не выходя из вашей кухни. Для этого и нужны маски. Во время их применения стоит надеть на ноги полиэтиленовые пакеты (бахилы), обмотав их полотенцем.

Самые популярные и простые маски для ног

Можно использовать чистотел, который необходимо хорошенько измельчить в блендере, затем нанести на ступни. Через час они размякнут, останется лишь снять старый слой кожи мочалкой.

Избавиться от роговых клеток может помочь обычный сок лимона, достаточно натереть им пятки и оставить на 15 минут.

Смягчить кожу может и майонез, который следует нанести на ступни ровно на час, а маски из сметаны и творога способны еще и отбелить ступни.

Если есть трещинки на пятках, то стоит использовать измельченный лист капусты. Полученную кашицу надо нанести и продержать 40-60 минут.

Маска из картофельного пюре избавит от мозолей и натоптышей, достаточно получаса каждый день для достижения нужного эффекта.

Если же вы не привыкли тратить время на приготовление домашних масок, то стоит обратить внимание на различные косметические средства, например, можно Vilsengroup Greek Olive, Harmony of body или gehwol купить. Помните, что приведенные способы ухода принесут должный эффект, если применять их курсом по 2-3 месяца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!