Машина для мойки Electrolux ESL98810RA

Опубликовано в Понедельник, 25-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Машина для мойки Electrolux ESL98810RA

Машина для мойки Electrolux ESL98810RA

Бытовая техника шведского производителя «Electrolux» давно известна по всему миру. Это касается и посудомоечных машин — именно в Швеции, кстати говоря, их впервые и стали выпускать. Среди техники подобного рода можно особо выделить машину Electrolux ESL98810RA — эта модель крайне популярна на территории Украины. О ней стоит рассказать более подробно.

Характеристика посудомоечной машины Electrolux ESL98810RA:

  1. Является встраиваемой, автономных вариантов (когда машина может работать отдельно — как та же стиральная) не предусмотрено. Главная ее особенность — огромная вместимость моечного шкафа, при том, что размеры самой машины вполне стандартные. В шкаф на одну мойку можно загрузить сразу 15 комплектов посуды. Имеется и активная сушка — посуда сушится не сразу вся (что увеличивает продолжительность сушки), а частями, по мере завершения мытья. Интересно, что при весьма внушительных характеристиках в плане количества одновременно вымываемой посуды, машина имеет уровень шума в 39 Дб — меньше, чем обычный пылесос — редкость для таких агрегатов. Возможно, кому-то поможет ссылка на интернет-магазин «Новая линия». Там не только можно купить данную модель машины (стоимость весьма привлекательна — 22999 гривен), но и огромное количество других товаров для сада и дома.
  2. Имеет электронный таймер управления, можно поставить машину в режим отложенного мытья, время которого находится в диапазоне от 1 до 24 часов. Учитывая, что посудомоечная машина практически бесшумна, предусмотрен специальный лазерный луч (во время работы машины, он отсвечивает точку на полу — чтобы человек мог самостоятельно выключить машину после выполнения работы). Среди индикаторов имеются и такие, которые показывают наличие (отсутствие) моющей соли и ополаскивателя. Кстати, это очень хорошее подспорье — многие машины начинают мойку даже при отсутствии этих важных компонентов — и посуда вымывается очень плохо. А так можно сразу посмотреть — и добавить, в случае необходимость, соль или ополаскиватель.

В общем — неплохая вещь!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!