Микроволновые печи Miele — высший уровень удобства

Опубликовано в Вторник, 9-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Микроволновые печи Miele — высший уровень удобства

Микроволновые печи Miele — высший уровень удобства

Микроволновые печи от немецкого производителя бытовой техники премиум-класса Miele не могут похвастаться большой известностью в нашей стране. Это объясняется в первую очередь, направленностью компании на покупателя, который имеет достаток значительно выше среднего, и может позволить себе технику, которая удовлетворит его потребности на самом высшем уровне. Решили приобрести качественную микроволновку? Заходите в интернет-магазин бытовой техники и электроники 590.ua, большой выбор Вы найдете здесь.

Под торговой маркой Miele производятся отдельностоящие и встраиваемые микроволновые печи. В них воплощаются новейшие разработки и технологические решения  на рынке бытовой техники. Современный дизайн в СВЧ-печах Miele сочетается с  безупречным качеством продукции. Этому способствует строжайший контроль качества материалов и сборки, внедренный на предприятиях компании.

СВЧ-печи Miele — функции на все случаи жизни

По функциональности и долговечности микроволновки под этим брендом являются одними из лучших в мире. Для большинства моделей микроволновых печей от Miele характерно наличие 10-11 программ автоматического приготовления пищи, быстрой разморозки, подогрева готовых блюд.

Для более эффективного использования электроэнергии в этих аппаратах имеется возможность 6-7-ступенчатого управления мощностью работы и функция быстрого старта, которую можно запрограммировать на различное время работы — 30, 60 и 120 секунд. Специальная система DualReflex заботится об оптимальном распределении микроволн и их эффективном использовании.

В некоторых моделях есть возможность приготовления блюд с помощью инфракрасного гриля и конвекции. Это позволяет получить еще более вкусные блюда с аппетитной румяной корочкой.

Немалую роль в удобстве управления микроволновой печью Miele играет большой информативный дисплей. Он не только информирует пользователя о работе прибора, но также позволяет проще настраивать различные функции и создавать собственные автоматические программы приготовления пищи.

В модельном ряду компании имеются микроволновки различного объема, простые и с дополнительными функциями. Все они превосходят ожидания потребителей даже в выполнении самых обычных задач.

Микроволновые печи Miele созданы также как максимально безопасные устройства для дома. Специальный термостат в этих аппаратах защищает магнитрон от возможного перегрева.

Самыми популярными среди продукции Miele являются встраиваемые модели микроволновок различной функциональности и отдельностоящие модели без дополнительных функция (гриля и конвекции).

Встраиваемые модели прекрасно интегрируются в кухонные гарнитуры и отлично выглядят в интерьерах различных стилей. Высокая надежность и функциональность позволяют пользоваться этими кухонными устройствами долгие годы без ремонта и замены на другую технику.

Бытовая техника Miele — это всегда шаг в будущее, и не теряет своей актуальности в течение многих лет, полностью оправдывая свою немалую стоимость.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!