Мобильное приложение LikeFifa

Опубликовано в Среду, 25-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Мобильное приложение LikeFifa

Мобильное приложение LikeFifa

Портал по поиску мастеров красоты LikeFifa запустил мобильное приложение под платформу iOS. Приложение уже доступно зарегистрировавшимся мастерам в App Store.

Новое мобильное приложение для мастеров от портала LikeFifa.ru позволяет зарегистрированным специалистам эффективней сотрудничать с порталом, быстрее откликаться и взаимодействовать с клиентами, а также редактировать свой личный кабинет.

В функционал приложения входят не только возможность отслеживать заказы с сайта, но и редактировать личный кабинет, вести онлайн календарь заказов, добавлять фотографии новых работ и получать оповещения о записях и напоминания о состоянии счета без необходимости иметь под рукой компьютер.

«Мы долго и усердно работали над созданием максимально удобного интерфейса для мастеров красоты, и все наши усилия оправдали себя. И, действительно, количество обратной связи от специалистов, воспользовавшихся нашим приложением, увеличилась на 20%», – прокомментировала запуск руководитель проекта Оксана Москаленко. В дальнейшем также планируется запустить «карманный» вариант LikeFifa под платформу Android.

LikeFifa.ru – портал по поиску мастеров красоты и записи на их услуги. На сайте представлены специалисты всех направлений индустрии красоты. Поиск мастера красоты происходит следующим образом: пользователь выбирает на сайте специалиста и услугу, после чего оставляет заявку на запись. После этого сотрудники портала соединяют клиента с мастером. На данный момент база ЛайкФифы насчитывает более 2000 анкет мастеров и около 200 салонов, опубликовано более 500 отзывов клиентов. Основная цель портала – упростить процесс записи к мастерам красоты и улучшить качество их сервиса.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю PR-службы портала LikeFifa.ru Шелест Наталье по телефону +7 (495) 565 32 93.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!