Авторские украшения из натуральных камней – продолжение вашей индивидуальности

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Авторские украшения из натуральных камней – продолжение вашей индивидуальности

Авторские украшения из натуральных камней – продолжение вашей индивидуальности

На фото: авторское ожерелье, браслет и серьги дизайнера Ксении Курочкиной, Екатеринбург.

Эксклюзивные авторские украшения ручной работы всегда в моде – созданные в единственном экземпляре, они словно подчеркивают неповторимость своей обладательницы, выгодно выделяя ее на фоне окружающих. Кому-то может показаться, что натуральный камень не идет ни в какое сравнение с традиционными ювелирными украшениями из драгоценных металлов, однако, золотом сегодня уже никого не удивить, тогда как стильные бусы или изысканный браслет, нежно обхватывающий запястье, по-своему привлекательны, предлагая вместо шаблонных решений индивидуальность и уникальность. Авторские украшения из камней всегда уместны и не вызывают неприятия – подобранные в соответствии с повседневным или праздничным нарядом, они способны стать достойным аксессуаром, подчеркивая утонченный вкус своей владелицы, знающей толк в дорогих вещах ручной работы.

Камни, используемые в изготовлении украшений, имеют удивительную историю – часто их происхождение овеяно легендами, в которых отделить вымысел и реальность практически невозможно. Много веков назад им предписывали чудодейственные свойства, рекомендуя ношение того или иного камня в соответствии с датой рождения, именем или социальным статусом. Немало верований сохранилось и до нашего времени: так, авторские украшения с ониксом – камнем королей – рекомендуется носить тем, кто способен управлять людьми и пользуется непререкаемым авторитетом у окружающих, тогда как жемчуг показан тонким и чувствительным натурам, далеким от жажды власти и погруженным в самосозерцание. Говорят, что камень передает своему владельцу черты, которые ему предписывают – смелость или мягкость, энергию или пассивность, стремление к знаниям или желание удалиться от мира. Все это еще раз подтверждает мнение о том, что украшения из камня отличаются индивидуальностью, и к их выбору стоит подходить с особым вниманием, тем более, если вы хотите внести позитивные изменения в свою жизнь.

Создаваемые вручную умелыми мастерами, украшения из натуральных камней помогут вам подчеркнуть свою привлекательность, привлечь к себе внимание, собрать немало комплиментов своему изысканному внешнему виду. Собрав свою коллекцию, вы можете каждый день менять аксессуары, подбирая их к нарядам гардероба, тем самым, влияя на свое настроение и самочувствие, словно подпитываясь энергией камня, который пришелся вам по вкусу и стал стильным продолжением вашего образа.

4 комментария к “Авторские украшения из натуральных камней – продолжение вашей индивидуальности”

  1. КсенияДекабрь 21st, 2011 - 09:08

    На фото: авторское ожерелье, браслет и серьги дизайнера Ксении Курочкиной, Екатеринбург.

  2. КсенияДекабрь 21st, 2011 - 09:09

    Кстати, с замазанным логотипом. Хоть бы ссылку дали на автора!

  3. Тимофей ПодковыровДекабрь 21st, 2011 - 20:07

    Прошу прощения у автора украшений Ксении Курочкиной, фотографию брал из поиска гугла, логотипа на ней не было, и на странице с фотографией об авторе тоже ничего не было сказано. Если вы против размещения вашей фотографии у нас на сайте, то я её заменю.

  4. КсенияДекабрь 22nd, 2011 - 05:51

    Фотография взята из авторского блога art-xenia.livejournal.com Странно, что Вы не нашли там ничего об авторе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!