Made in Italy: критерии выбора удачной модели обуви

Опубликовано в Пятницу, 16-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Made in Italy: критерии выбора удачной модели обуви

Made in Italy: критерии выбора удачной модели обуви

Именно итальянские босоножки, туфли и сапоги завоевали не только мировые подиумы, но и сердца людей. Интересуетесь итальянскими компаниями? Тогда обратите свое внимание на следующие моменты:
1. Посмотрите на этикетку с именем бренда. Довольно часто обманщики подделывают обувь, меняя лишь одну букву на другую, а также переставляя местами пару букв.
2. Изучите сайт, на котором представлена ваша торговая марка.
3. Посмотрите, насколько устойчивый у пары обуви каблук. Хорошо прошитые изделия служат долго.
4. Изучите, насколько гибкая у модели подошва.
5. Застежки, молнии в итальянской обуви просто застегиваются и расстегиваются.
6. Подлинные бренды имеют чуть приподнятый носок.

Модные обувные тенденции

Все дизайнеры сходятся во мнении, что актуальными оттенками остаются черный и белый. Стильные итальянские кроссовки и другая обувь таких известных брендов как Liu Jo, Alberto Ciccioli, Baldinini, Sergio Rossi, Richmond, Luca Guerrini невероятно популярна.

Также модельеры заявляют, что в тренде будет золотой оттенок. Также не нужно забывать и о металлическом, серебристом оттенках. Изысканное использование этих цветов продемонстрировали Baldinini, Makris, Nila Nila, A. La Torre, Francesco Valeri, Richmond. Стройные ножки точно не захотят потерять свою огранку в виде яркой обуви! Если вы хотите найти достойную пару класса «люкс», обратите внимание на бренд Sara Kent. За этим дизайнером активно следят Мадонна, Гвинет Пэлтроу, приобретая все более яркие его новинки!

Не менее привлекателен бренд Baldinini, предлагающий мужские итальянские босоножки эксклюзивного дизайна! У этого дизайнера вы найдете самые интересные стили и сочетания: белые мокасины в шахматную клетку; цветастые, красные и бежевые босоножки; черные и красные шлепанцы. Прекрасно прошитые модели, изысканный натуральный материал, яркость – главные преимущества бренда!

Модные выставки в мире

Именно итальянские бренды заслуживают бурных оваций. Если вы отдали предпочтение актуальным брендам «Made in Italy», значит, вы уже стали первым модником. Высокие недели моды посвящены как новым коллекциям нарядов, так и сериям обуви. Лучшие дизайнеры ежегодно приезжают в Милан с целью покорения модников своими изобретениями. Отметим, что самой главной обувной выставкой в мире считается MICAM. Вместе с этой выставкой проводят выставку кожи под названием MIPEL. Проводится она, начиная с 1969 года.

Сегодня совершенно не обязательно ехать в Италию, посещать выставки в поисках настоящей брендовой обуви. Все лучшие бренды вы можете найти на страницах сайта Par-a-porter. Оригинальный крой, лучшие сорта кожи, гарантия подлинности продукта и быстрая доставка – именно то, что вам нужно. Позвольте себе прямо сейчас наслаждаться жизнью в красивых брендовых босоножках или кедах!

Один комментарий к “Made in Italy: критерии выбора удачной модели обуви”

  1. ОльгаОктябрь 17th, 2015 - 11:19

    Как я понимаю, то сейчас в моде стала обувь с мужским акцентом. Женственность уже не котируется и сейчас большинство людей такой обуви отдает предпочтение. Я же за классику и обожаю шпильку. Ношу только такую.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!