Модная обувь весны и лета 2017 года

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модная обувь весны и лета 2017 года

Модная обувь весны и лета 2017 года

Если вы хотите выглядеть модно и стильно в грядущем весенне-летнем сезоне 2017 года, вам следует заблаговременно ознакомиться с новыми трендами. Что касается обуви, то на вершину популярности в наступающем модном сезоне выходит обувь на платформе. Это может быть, как танкетка, так и платформа на широком каблуке или абсолютно плоская платформа. Высота ее может составлять от трех до двадцати сантиметров. Обувь на платформе является намного более комфортной, чем обувь на высоком каблуке, поэтому вы без особых усилий сможете проходить в ней весь день. Особую радость от этого получат невысокие девушки, которым хочется казаться выше.

Не сдает своих позиций обувь на низком ходу. Это — наиболее комфортная обувь, которая позволяет надолго сохранить здоровье и красоту женских ног. В новом сезоне вы сможете носить, как мокасины или балетки, так еще сандалии и шлепки. Балетки могут иметь как закругленный, так и острый носок. А некоторые модели обуви на низкой подошве вообще напоминают балетные пуанты.

В интернет-магазине sniker.ua вы можете приобрести качественную модную обувь по самой выгодной цене.

Одним из главных трендов наступающего сезона является разнообразие форм каблуков. Они могут быть клинообразными, скошенными, многоуровневыми, а также иметь формы различных геометрических фигур. Особо популярными будут контрастные необычные каблуки, которые могут либо просто иметь отличный от верха обуви цвет, либо иметь градуированную окраску, либо являться прозрачными.

Любительницы шпилек могут спокойно вздохнуть, так как этот элемент обуви еще не бросает модных высот. Наиболее востребованным вариантом будет классическая шпилька.

Если вы предпочитаете спортивный стиль, вы можете приобрести слипоны, сникеры или сандалии, которые позволят вам не пропустить модную волну. Эти разновидности обуви можно носить не только с джинсами и шортами, но также с платьями и юбками.

Популярными в новом сезоне будут и изящные эспадрильи, пришедшие из солнечной Испании. Они могут быть выполнены, как в традиционном варианте на низком ходу, так и иметь невысокую платформу или даже каблук.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!