Модные тенденции зима-весна 2014

Опубликовано в Пятницу, 17-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные тенденции зима-весна 2014

Модные тенденции в сезоне зима-весна 2014

Вот и наступил сезон зима-весна 2014, к которому интернет-магазин одежды BRAND IN TREND подготовился во всеоружии. Через портал магазина каждая модница может приобрести подлинные товары из новых коллекций знаменитых брендов.

Давайте познакомимся с модными тенденциями наступившего сезона подробнее.

Верхняя одежда

В морозную пору вас согреет пальто простого кроя, декорированное интересными деталями. Особенно привлекательной считается отделка из меха или кружева и печатные рисунки. В качестве застежки в новых моделях актуальны пуговицы и ремни крупных размеров.

Не выходят из моды короткие дубленки, куртки из кожи или меха. Поклонницам пуховиков понравятся модели, которые украшают ажурные узоры или стеганые рисунки.

К весне 2014 года приготовьте приталенный плащ средней длины и обязательно куртку-«косуху» с небольшим количеством металлических элементов.

Цветовая гамма предлагается разнообразная: от спокойных пастельных тонов до насыщенных ярких оттенков.

Брюки, юбки, платья

Модельеры видят современную женщину чувственной и изысканной, поэтому предлагают юбки и платья длиной миди различных пошивов. Кожаные юбки любой длины остаются в моде.

На пике моды окажутся платья, выполненные из соблазнительных кружев, из бархата или твида. Особое место займут платья с оригинальной вышивкой или смелым вырезом на спине.

Модными станут свободные брюки, чем-то напоминающие мужские.

Обувь, аксессуары, головные уборы

Недлинный заостренный нос – это главный тренд обуви наступившего сезона. Модельеры уделяют особое внимание декорированию обуви ремнями, шнуровкой, цветной кожей, металлическими деталями, принтами.

Сумка чем больше, тем лучше. Идеальный вариант, если она похожа на рюкзак или саквояж.

Узкие ремешки заменят объемные пояса, напоминающие корсеты.

Дополните свой гардероб вязаным беретом с забавным помпоном и шляпой в стиле ретро.

Что касается цветовой гаммы, то зимой предпочтителен серый цвет и многообразие его оттенков, а также различные тона коричневого. Остаются в моде затейливые орнаменты и животные принты.

Весной лидировать будет красный цвет.

Один комментарий к “Модные тенденции зима-весна 2014”

  1. ЛизаЯнварь 18th, 2014 - 15:03

    А мне кажется, что все-таки не стоит гнаться за новыми тенденциями моды, а придерживаться своего, индивидуального стиля, который подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Хотя можно использовать некоторые новые детали в своем гардеробе из новых коллекций, но только те, которые подходят.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!