Модные “фишки” интерьера в 2018 году

Опубликовано в Вторник, 30-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Модные “фишки” интерьера в 2018 году

Модные “фишки” интерьера в 2018 году

Поздравляем, вы переехали в новую квартиру. Уже совсем скоро вам потребуется делать ремонт, заказывать мебель и выбирать шторы для ванной комнаты. Но пока этот момент не наступил, самое время помечтать об идеальном доме, вдохновиться опытом других, а параллельно изучить самые интересные и трендовые вещи, актуальные для интерьера человека в 2018 году.

Темные стены

Самыми популярными в этом году признаны зеленый и синий цвета, причем именно их темные оттенки. Важно отметить, что речь идет не об обоях, которые постепенно выходят из моды. Самыми главными материалами станут деревянные, железные и каменные панели.

Одноуровневые потолки

Потолки в несколько уровней уже не так любимы, как это было раньше. Сегодня все стараются освещать потолок с помощью необычных светильников или используют подсветку.

Колонны и перегородки

В настоящий момент наблюдается тенденция повсеместного распространения открытых пространств. Чтобы наиболее функционального его организовать, невозможно обойтись без прозрачных перегородок из стекла или пластика, которые незаметно делят помещение.

Возвращение вельвета

По мнению работников этой сферы, в 2018 году из вельвета будет делатся просто все: диваны, пуфы, стулья, кресла, подушки. Хотите добавить нотку чопорности и достоинства? Тогда вы порадуетесь этому веянию. Особенно это будет замечательно сочетаться с изделиями из кожи, которая в новом году сохраняет свою популярность, как и спортивная бутылка для воды.

Экологичность

На сегодняшний день дизайнеры советуют придерживаться эко-стиля. Стиля, который имитирует живую природу прямо в рамках городской квартиры. Как добиться этого? Используйте бамбуковый тростник, ивовые прутья, натуральный камень. Интересно, что эко-стиль не исключает использование элементов хай-тека и даже отлично с ним гармонирует. Просто представьте себе, как встаете утром, принимаете душ, смотря на шторы для ванной комнаты с рисунком дикой природы. Потом включаете телевизор, разминаетесь и отправляетесь на пробежку, прихватив спортивную бутылку для воды. Современный дизайн позволяет сочетать ритм мегаполиса и тягу с природе. Используйте это противостояние в своем интерьере.

Эти и другие интересные решения для интерьера можно найти на сайте любого современного интернет-магазина. Цены на шторы и спортивные бутылки могут варьироваться, в зависимости от региона и других показателей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!