Молодежный стиль, или модные футболки и топы весна-лето 2017

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Молодежный стиль, или модные футболки и топы весна-лето 2017

Молодежный стиль, или модные футболки и топы весна-лето 2017

Ни один модный летний сезон не обходится без ярких футболок, маек и топов. Дизайнеры ежегодно ломают голову над тем, как вдохнуть нечто новое в привычные образы и стили. Цвета и фактуры представлены в головокружительном разнообразии: цветочные и анималистические принты, яркие и пастельные цвета, трикотаж, шифон и кружева.

Будьте в тренде!

Никогда еще модный мир не предоставлял столько свободы женской молодежной моде. Футболки-макси на вершине популярности. Девушкам стоит обзавестись изделиями просторного кроя длиной до середины бедра. При этом модные дома предлагают футболки-макси, которые подчеркивают сексуальность обладательницы. Хитрость в том, что удлиненные изделия могут похвастаться увеличенной проймой и глубоким выразительным вырезом. Они не ограничивают женщин в выборе: свободные футболки доступны как стройным, так и пышным дамам.

К счастью для модниц, цвета и фактуры представлены в таком разнообразии, что даже самый требовательный покупатель сможет выбрать подходящий вариант. Цветочные и абстрактные рисунки, мягкие неброские и яркие цвета гармонично сочетаются с шортами, джинсами, юбками различной длины.

Модные топы и футболки могут быть не только просторными, но и облегающими. Украинская одежда оптом и в розницу – это качественные изделия, разработанные отечественными дизайнерами и швеями. В результате покупателям доступны недорогие вещи, которые не уступают по качеству изделиям именитых производителей. Укороченные модели топов и футболок дополняются оригинальным воротом: округлым, драпированным, овальным или V-образным. При этом важно не оставлять открытым живот: мода на подобные вещи давно прошла.

Футболки-поло – классика женской спортивной и молодежной моды. Они выступают данью моде ушедших 1970-х. Удивительно, но дизайнерам удается сделать футболки сексуальными и женственными. Чтобы добиться такого эффекта, в ход идут кружева, сочетание фактур и цветов. Шелк и вискоза в сочетании с натуральным хлопком превращают банальные изделия в уникальные. Таким образом спортивная вещь может сыграть особую роль даже в вечернем образе. Большой перечень подобных товаров представлен на сайте компании Vsestilno.com.ua

Один комментарий к “Молодежный стиль, или модные футболки и топы весна-лето 2017”

  1. WomenNewsАпрель 9th, 2017 - 11:50

    Многие стилисты характеризуют популярный нынче молодежный стиль, как сочетание классических вещей с деталями в стиле кэжуал. Комбинация таких непохожих стилей смотрится довольно необычно, но образ в целом получается довольно элегантным и непринужденным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!