Мужские модные аксессуары 2013

Опубликовано в Вторник, 4-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужские модные аксессуары 2013

Мужские модные аксессуары 2013

Мужская мода гораздо строже женской, и если дамы могут какой-то неудачный предмет списать на оригинальность, то мужчины такой роскоши лишены и должны всегда играть по правилам. Огромную роль в составлении мужского стильного гардероба играют модные аксессуары, и это касается как повседневного образа, так и выходной классики. К счастью, мужчинам есть на что ориентироваться, тем более, что с каждым годом мужским коллекциям модные дизайнеры уделяют все больше внимания.

Начнем с такого аксессуара, как галстук, ведь это, несомненно, один из главных атрибутов офисного стиля. Он является прекрасным дополнением к костюму или ансамблю из пиджака и брюк – на самом пике в этом году будут узкие длинные галстуки из шелка, шерсти, кашемира с самыми разнообразными рисунками: в горох, в шотландскую клетку, в полоску. Основные цвета — это синий, черный, серый, фиолетовый, зеленый. В тренде и галстуки в технике пэчворк, что позволяет сделать их эксклюзивными – такие роскошные галстуки подойдут для особых случаев.

Шарфы для мужчин в этом году – это арафатки, шарфы однотонные, нейтральных оттенков из кашемира, в моде так же шелковые шейные платки и платки из бархата, однотонные бабочки, которые можно будет носить просто с рубашкой, без пиджака.

В этом сезоне мужские ремни могут быть очень разными – это и классика и необычные варианты с застежкой сзади или двумя, расположенными по бокам. В тренде тонкие ремни или ремни средней толщины, что составляет интересный контраст с крупной пряжкой.

Несмотря на разнообразие моделей ремней, все дизайнеры солидарны в одном – они должны быть из натуральной кожи или замши. Широко использована кожа рептилий, лакированная и матовая кожа, популярны плетеные и пластиковые элементы.

Цвета выбраны насыщенные – это синий и лазурный, оранжевый и коралловый, горчичный и желтый, зеленый и металлик. Сегодня ремень и мужские туфли могут и не совпадать по цвету, но это желательно, если выбран ремень классического коричневого или черного цвета, которые тоже в моде.

Для самых стильных есть и такие варианты – звериный принт, абстракция и полоска в оформлении ремня. Актуальны такие необычные решения, как тиснение и перфорация, украшения металлической фурнитурой (пластины, люверсы и заклепки).

Сумки могут быть как на длинной ручке, так и на короткой, форма – классическая, а размер должен быть очень внушительным!

Следите за новинками и будьте в курсе всех модных тенденций!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!