Мужские свитера

Опубликовано в Среду, 6-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужские свитера

Мужские свитера

Современные мужские свитера – важный многофункциональный атрибут мужского гардероба. Последние десятилетия рынок мужской одежды получил стремительное развитие, как в плане качества, объемов и разнообразия ассортимента, так и в плане функционального назначения. На смену малочисленным невзрачным и некачественным моделям пришли масштабные коллекции мужских свитеров различных модных направлений, фасонов и назначения: деловой стиль для офисных работников; спортивный стиль для отдыха и активных прогулок, Casual для городских стиляг, изделия для всех сезонов с учетом температурного режима и возрастной категории. Все современные коллекционные мужские кофты изготовлены на базе высокотехнологичного материала, создающего оптимальный баланс в любую погоду.  

Наиболее комфортны при низких температурах вязаные свитера с высоким воротником либо воротником – шалью. Они удачно комплектуются с пиджаком, пальто, паркой. Практически незаменимы в зимнее время.

Свитера в стиле «Полярник» объемны. Как правило, имеют специфический принт. Предназначены для повседневного использования.

Свободный, вальяжный трендовый стиль для городского пижона сформирует свитер (оверсайз) либо объемный кардиган, изготовленный из элитной шерсти.

Такая одежда отлично аккумулирует и сохраняет тепло. Текстура трикотажа и его цветовая палитра могут быть любыми. Подобная мужская одежда великолепно подойдет для весеннего и осеннего сезонов в качестве верхнего одеяния в сочетании с накидкой и шарфом.

Огромную популярность приобрели свитера и полуверы типа Метросексуал (смарт-кэжуал), имеющие V-образную горловину. Они придутся по вкусу утонченным личностям, проживающим в городских кварталах. Данный стиль считается относительно официальным.

Свитера Преппи востребованы молодыми состоятельными людьми из высшего общества. Изделия имеют принт в виде ромбов, полос либо клетки и обязательно V-образный вырез в зоне горловины. Преппи удивительным образом комплектуются с пальто в английском стиле либо с модным тренчем.

Популярные последние годы в среде любителей Casual свитера Поло оформлены в классической и сдержанной струе. Снабжены отложным воротничком, молнией либо линией пуговиц.

Последние модные коллекции отличаются преобладанием черно-белой гаммы, которая благоприятна в плане комплектации с другими элементами одежды. Все виды свитеров и кофт характеризуются мощным потенциалом при моделировании эксклюзивного мужского образа.

Один комментарий к “Мужские свитера”

  1. АннаАвгуст 17th, 2016 - 11:16

    У меня муж любит носить свитера. У него их очень много, разных расцветок и фасонов. Тонкие летне -весенние и толстые зимние. В них удобно и комфортно, а главное, что тепло. Главное их надо правильно стирать, чтобы они не вытягивались или не садились и не теряли цвета. Руками и в теплой воде, не выжимать .

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!