Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Опубликовано в Четверг, 28-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Если при выборе наручных часов вы ищите качество премиального уровня, то поиски можно прекратить! Благодаря итальянскому бренду-производителю джинсовой одежды Diesel, руководство которого расширяет ассортиментный ряд продукции для молодежи, потребитель имеет возможность приобретать действительно качественные, практичные, стильные предметы гардероба и аксессуары. Около двадцати лет назад компания стала выпускать мужские часы Diesel, производством которых занялся американский концерн Fossil после приобретения лицензии на использование продвинутой торговой марки.

Став частью мировой молодежной культуры, бренд Дизель набирает обороты популярности день ото дня, хотя ассортиментный ряд рассчитан на покупателя со средним и высоким достатком. С момента основания компании в 1978 году молодым предпринимателем Ренцо Россо наручные мужские часы Дизель являются негласным символом успешности своего обладателя. Продукция бренда ориентирована на молодую и активную аудиторию, которая желает подчеркнуть индивидуальность и стиль!

Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Важные особенности продукции бренда Diesel

В процессе производства моделей часов для мужчин используются высокотехнологичные и натуральные материалы: булатная нержавеющая сталь, натуральная кожа, каучук, нейлон и пр. Потребителем всего мира узнаваем и любим фирменный дизайн Дизель, который проявляется:

  • смелыми формами и большими габаритами корпуса;
  • массивными металлическими браслетами;
  • брутальными кожаными ремешками;
  • оригинальными каучуковыми элементами;
  • агрессивными, яркими линиями;
  • нестандартными цветовыми решениями и пр.

Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Часовые механизмы, применяемые в производстве, изготавливаются проверенными временем японскими и швейцарскими фирмами. Аналоговые или электронные мужские часы Diesel станут надежным и практичным атрибутом для деловых людей!

Нюансы ассортиментного ряда коллекций Дизель

Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Основной отличительной чертой мужских часов Diesel является разделение продукции на 2 направления: универсальную и экспериментальную линейки. Модели универсальных коллекций отлично сочетаются как со строгим, торжественным нарядом, так и с повседневной, городской одеждой. А изделия, в которых внедрены все изыски креативного авторского мышления, пользуются спросом у ценителей спортивно-утилитарного стиля.

Мужские часы diesel – стильная практичность превыше всего!

Продукция отличается друг от друга дизайнерскими идеями, цветовыми решениями, но каждая линейка имеет собственную «изюминку». Если любите оригинальность, выбирайте серию Descender. Хотите купить функциональный хронограф? Тогда подойдет коллекция Chrono. А для ценителей минимализма создана линейка Good. В любом случае вы получите техническое совершенство!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!