Мужчина в клинике косметологии

Опубликовано в Пятницу, 3-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Мужчина в клинике косметологии

Мужчина в клинике косметологии

Становится теплее. Весну надо встречать свежим и здоровым взглядом. Клиника косметологии — то место, которое все чаще начинают посещать мужчины. Прошли те времена, когда уход за собой был в прерогативе только женщин. Мужчина не должен быть красивым, но он должен быть ухоженным и привлекательным. В современном мире важен хороший внешний вид, стройный силуэт, модная прическа — эти качества определяют успех на работе и в личной жизни. Процедуры по уходу специально разработаны для мужской кожи и динамичного ритма жизни современного мужчины.

Вы должны помнить, что мужская кожа на 20% толще, чем женская, и это связано с тестостероном. В ней больше коллагена и эластина, который отвечает за её прочность и натяжение, благодаря чему она также стареет медленнее. Выбор правильного лечения зависит от потребностей кожи.

Мужская кожа — самые востребованные процедуры

Мужчины часто начинают улучшать внешний вид кожи после зимы, им не стыдно и они не боятся этих процедур, потому что это не только внешний вид, но и забота о здоровье. Это правда, что мужчины более чувствительны к боли, чем женщины, но при необходимости они переносят ее смело. Мужчины часто выбирают и процедуры с ботоксом — мелкие морщины добавляют очарования мужскому лицу, но только тогда, когда кожа ухоженная и свежая. Морщины не должны быть слишком глубокими, тогда лицо выглядит уставшим и грустным.

Процедуры ботокса для области вокруг глаз или лба быстро дают впечатляющий эффект. Опущенные уголки придают лицу строгое выражение, которое не является преимуществом в деловых контактах, и здесь также можно использовать ботокс. Ботулинический токсин также помогает при повышенном потоотделении, его часто используют в случае потоотделения рук.

Улучшение внешнего вида мужчин заключается в выполнении процедур по улучшению овала лица. Некоторые смелые мужчины приходят, чтобы улучшить внешний вид рта, а также устранить заеды, которые трудно вылечить. Можно подумать о корекции губ гиалуроновой кислотой, но это процедуры, о которых мужчины думают в последнюю очередь, тем более что они боятся боли.

Мужчины часто проходят лечение мезотерапией с использованием витаминных коктейлей не только на лице, но и на коже головы. Лечение этого типа очень эффективно и безопасно. Во время, когда солнца еще не много, стоит пройти лазерные процедуры. Передовые технологии и процедуры с использованием приборов последнего поколения безопасным образом восстанавливают здоровый вид кожи. Лазеры используются для фотоомоложения, они лечат гиперпигментацию, прыщи, эритему и многие другие заболевания.

Все процедуры, о которых рассказывается на сайте клиники и рекомендуются для женщин, также могут использоваться мужчинами, только должны быть выбраны правильная техника и соответствующие препараты. Так как вы заботитесь о зубах или волосах, также вы должны заботиться и о коже, как женской, так и мужской. Следует увлажнять кожу изнутри и снаружи, то есть пить много воды, пользоваться хорошей натуральной косметикой для кожи, посещать клинику косметологии.

Весной, после зимней усталости, стоит восстановить сияние кожи и хороший внешний вид, что также положительно скажется на вашем самочувствии. Но и не забывайте об улыбке и хорошем настроении.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!