Мутоновые шубы — сочетание практичности и изысканности

Опубликовано в Среду, 17-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мутоновые шубы — сочетание практичности и изысканности

Мутоновые шубы - сочетание практичности и изысканности

Сейчас в продаже появилось много шуб из мутона различных фасонов и окраски. Мягкий плотный мех, прочность в носке и демократичная цена делают эту вещь привлекательной для многих модниц.

В нынешнее время шубы из мутона весьма популярны. Если есть желание соответствовать современным течениям в мире моды, то шубка из данного меха отличный вариант. Они являются вторыми по популярности, после норковых.

Мутон – это специально обработанная овчина. Чаще всего этот мех подвергают окраске, поскольку его природный цвет не привлекателен. Распространенная окраска шубки из мутона — черный, кофейный, бежевый и серый оттенки. Так как обработанный мех плотный и короткий, интересно смотрятся переходящий из темного в светлый оттенок цвета.

Из-за плотности меха, шуба из мутона считается самой теплой. К другим достоинствам мутона можно отнести его неприхотливость и устойчивость к воздействию влаги. Шуба из мутона легко переносит любые погодные условия, прекрасно держит форму. При правильной и качественной выделке, шуба из мутона может прослужить долгие годы.

На сайте https://dianafurs.ru/catalog/shuby-iz-mutona-s-kapjushonom.html можно ознакомиться с большим выбором стильных мутоновых полушубков и шуб капюшоном и воспользоваться выгодными предложениями. Капюшоны оторочены норкой и каракулем.

Особенности моделей шуб из облегченного мутона:

  • мех является мягким и бархатистым;
  • ворс естественного блеска;
  • присущи отличные теплосберегающие свойства.

Высококачественный мутон иногда ошибочно принимают за более дорогой вид меха.

Натуральные шубы из мутона — это не только предмет роскоши. В шубе женщина выглядит элегантно и утонченно, ей не страшны зимние морозы и ветер. Несмотря на слой меха, мутоновые шубы гораздо легче, чем кажется, поэтому любая женщина чувствует себя в ней очень комфортно.

Представлены на https://dianafurs.ru шубы из мутона в большом ассортименте и широком ценовом диапазоне, что позволяет каждой моднице, независимо от возраста, подобрать подходящую модель.

Сегодня в тренде классические мутоновые шубы с различной длиной рукавов, а также с капюшонами и воротниками-стойками. Удобство и практичность берёт верх – в моде также шубы, чуть выше или ниже колен. Такой фасон наиболее подходит активным женщинам. В них они будут чувствовать себя наиболее комфортно. Очень красиво смотрится укороченная шубка из мутона в сочетании с вечерним платьем.

Однако, любое меховое изделие требует качественного ухода и аккуратной носки. Не стоит часто носить сумку на плече или руке – мех в этих местах может протереться, и шуба потеряет свой вид. Следует избегать крупных аксессуаров с острыми краями – на шубке может остаться след, который не исправит ни один мастер.

Мутоновая шуба, подобранная по фигуре, смотрится шикарно. Данные шубы, по праву, считаются не только признаком роскоши и достатка, но также изящества и привлекательности. Правильный выбор шубы — залог долгой носки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!