Мытье окон после зимы: услуга от «Каскад-Холдинг»

Опубликовано в Среду, 26-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мытье окон после зимы: услуга от «Каскад-Холдинг»

Мытье окон после зимы: услуга от «Каскад-Холдинг»

Клининговая компания «Каскад-Холдинг» выполняет быстрое и качественное мытье окон. Эта услуга будет особенно актуальной после окончания зимнего периода.

Загрязнение окон — неизбежность. Чем ближе здание находится к проезжей части, тем больше и быстрее накапливается грязь на стеклах. Под воздействием пыли сквозь  окна проникает меньше света, что не только увеличивает затраты на электроэнергию, но и способно существенно понизить работоспособность и жизненный тонус людей.

Мытье окон в идеале должно производиться как минимум не реже двух раз в год: по окончании зимы и в конце летнего сезона либо в начале осени. После зимы особенно важно удалить всю осевшую пыль и грязь, а также возможные частицы реагентов, которые использовались в холодное время года на улице и оказались на стеклах.

Особенности мытья окон от компании «Каскад-Холдинг»

  • При мытье окон пыль и прочие загрязняющие элементы удаляются не только с самих стекол, но и с пространства между рам, с откосов, отливов и подоконников.
  • Использование специальных инструментов, приспособлений и химических составов позволяет обеспечить удаление загрязнений любой степени интенсивности и устойчивости.
  • Остановка рабочего процесса не потребуется: многолетний опыт деятельности компании позволяет произвести все клининговые работы максимально быстро и эффективно.

Сотрудники фирмы готовы выехать на объект в оптимальное для заказчика время. Богатый опыт позволяет компании гарантировать эффективное мытье окон с любым покрытием, даже с тонировкой.

Все используемые средства высокоэффективны и не способны повредить поверхности. Даже если окна выполнены из цветного стекла или же содержат любые элементы декора, специалисты компании сделают свою работу аккуратно, не оставив никаких царапин и сколов. Более подробная информация об услуге содержится на странице http://www.k-h.ru/moika-okon.html.

Компания «Каскад-Холдинг» входит в число ведущих предприятий клининговой сферы. За долгий период работы ею накоплен внушительный опыт, а квалификация сотрудников возрастает год от года. Перечень заказчиков компании говорит сам за себя: посольства Евросоюза, «Газпром», «Лукойл», «Сбербанк», Большой Театр, концертный зал «Россия», различные министерства и ведомства, а также Управление делами президента России.

Связаться с представителями компании можно по телефонам в столице: 783-40-69, 500-25-10, 940-10-50, 941-14-20 и 941-17-00. На официальном сайте http://www.k-h.ru доступен удобный сервис «Online-заявка».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!