Награды из стекла: презентабельно, стильно, уникально

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Награды из стекла: презентабельно, стильно, уникально

Награды из стекла

Наградная продукция, выполненная из стекла, станет эксклюзивным сувениром. Предметы, созданные из этого материала, выглядят респектабельно, статусно и солидно. Именно поэтому их часто вручают перспективным предпринимателям, политическим деятелям, ведущим спортсменам и знаменитостям.

Преимущества наградной продукции из стекла

Привлекательность наград из стекла заключается в их изысканном и элегантном виде. Идеальный блеск, обусловленный качественно отполированными поверхностями, и абсолютная прозрачность вкупе с многогранными преломлениями света делают сувенирную продукцию оригинальной и очень красивой. Игра полутонов и оттенков придает изделиям нетривиальный и утонченный вид.

Стеклянные призы создаются по инновационным технологиям. Они позволяют воплотить в жизнь любые смелые идеи. Дизайн наград может быть самым разным. В него предлагает привнести элементы, отражающие:

  • личностные характеристики призера;
  • его профессионализм;
  • достижения.

Не менее привлекательными оказываются сувениры с фрагментами корпоративного стиля. Это отличный приз для всей компании или ее руководителя.

Среди всего многообразия стеклянных наградных изделий особого внимания заслуживают кубки. Такой приз часто используется при проведении церемоний чествования победителей на всевозможных конкурсах, соревнованиях, корпоративных торжествах.

Где могут быть использованы стеклянные призы?

Каждая награда, выполненная из стекла, может стать уникальным произведением искусства. Все дело заключается в том, что, обратившись к профессионалам, заказчик сувенира получает эксклюзивные изделия. Чтобы воплотить в жизнь все идеи и задумки, можно воспользоваться самостоятельно подготовленным эскизом. Это отличное решение для:

  • кинофестивалей;
  • смотров художественной самодеятельности;
  • музыкальных конкурсов;
  • детских мероприятий.

Специалисты, филигранно работающие с этим хрупким материалом, не разочаруют. Они учтут все пожелания клиента и создадут эксклюзивный приз.

Отличным решением окажутся наградные сувениры из стекла, дополненные гравировкой. Преподнести такую памятную вещь можно не только лауреатам или победителям всевозможных соревнований, конкурсов, выставок. Это прекрасная награда станет отличительным знаком людей, которые внесли весомый вклад в развитие компании, где они трудятся. Стеклянные изделия с гравировкой можно преподнести сотрудникам фирмы в честь корпоративного праздника или дня основания организации.

Разнообразие и респектабельность

Такая хрупкая и изысканная наградная продукция отличается вариативностью оттенков и форм. Чаще всего призы бывают прозрачными, что делает их более презентабельными и утонченными. Не менее дорого смотрятся цветные сувениры из стекла, особенно если они дополнены постаментами из мрамора, дерева или другого материала.

Уникальная особенность таких призов заключается в возможности их брендирования и персонификации. Создание четкой и стильной гравировки может увековечить имя призера, событие, к которому приурочено награждение, или пожелания. Макет, разработанный профессиональным дизайнером, либо собственный эскиз позволят создать уникальную наградную продукцию.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!