Наращивание волос – легкий путь к совершенству

Опубликовано в Вторник, 13-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Наращивание волос – легкий путь к совершенству

Наращивание волос – легкий путь к совершенству

Длинные и густые волосы всегда были признаком особой женской красоты, поэтому многие красавицы и сегодня хотят иметь красивые локоны. Отрастить их самостоятельно и сохранить здоровье копны в современном ритме жизни довольно трудно. Поэтому процедура по наращиванию волос продолжает быть актуальной и востребованной. Она помогает за короткий промежуток времени кардинально изменять свой облик и создать совсем другой имидж.

Сложная технология

Нарастить длину самостоятельно не удастся. Придется искать хорошего мастера, который знаком с английской, итальянской или немецкой технологией. Все эти процедуры объединяет то, что наращиваемые пряди прикрепляются к «родным» волосам на расстоянии 5-7 мм от их корней. Крепиться они могут по-разному. Чаще всего для этих целей используется клеевой пистолет и тугоплавкая органическая смола или электрический паяльник, если используются заводские пряди, на кончики которых нанесена специальная липкая лента. Существуют и холодные технологии наращивания. В них применяется специальный клей и закрепитель, который помогает делать места соединения практически незаметными на ощупь.

Для того чтобы результаты подобной процедуры порадовали, необходимо учесть несколько факторов.

  • Во-первых, собственные волосы должны быть обязательно здоровыми и сильными.
  • Во-вторых, не нужно экономить на красоте. Специалисты рекомендуют использовать натуральные пряди, регулярно производить коррекцию и очень внимательно подбирать специальные косметические средства, предназначенные для наращивания волос.
  • В-третьих, доверять свою голову можно только профессиональному мастеру, способному подобрать пряди, идентичные натуральным локонам не только по цвету, но и по структуре (толщине, пигменту).

Найти грамотного специалиста в большом городе не так уж и просто. Помочь в данной ситуации может «сарафанное радио» или Интернет. Совсем недавно открылся новый онлайн Портал Мастеров Красоты Москвы. Он позволяет решать обозначенную проблему в самое короткое время. Из нее несложно узнать, на каких условиях можно пригласить парикмахера домой, сколько придется ему заплатить, какими расходными материалами пользуется специалист. В данном разделе публикуется профессиональное портфолио каждого мастера и его краткое резюме.

Если процедуру наращивания нужно провести для создания свадебной прически, лучше пригласить домой свадебного парикмахера. Воспользоваться такой возможностью может каждая девушка в Москве.

Правильно прикрепленные наращенные волосы несложно моделировать, окрашивать и подвергать химической завивке. Сильного «вычеса» не случится, если с головой поработал квалифицированный мастер красоты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!