Каким будет эффект после наращивания волос капсульного?

Опубликовано в Четверг, 10-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Каким будет эффект после наращивания волос капсульного?

Каким будет эффект после наращивания волос капсульного?

В современной бьюти-индустрии наращивание волос капсульное — это классический стандарт. Именно по этой причине процедура пользуется таким невероятно высоким спросом и часто заказывается в интернет-магазине «Dniprohair».

Результаты наращивания волос капсульного

После проведения бьюти-процедуры прическу клиента буквально не узнать. Шевелюра выглядит объемно, локоны блестят, смотрятся максимально естественно. Даже если пристально рассматривать прическу все равно не удастся заметить, где родные прядки, а где накладные локоны. Результат проведенной процедуры — роскошные здоровые локоны, красивый внешний вид и сексуальная прическа.

Плюсы бьюти-процедуры

К преимуществам наращивания волос капсульного обязательно нужно отнести возможность подвергать накладные локоны любому виду и термической обработки в процессе укладки прядей в прическу. Уход за шевелюрой простой, необременительный. Мыть шевелюру можно обычным шампунем и кондиционером. Среди преимуществ —редкая коррекция, которая проводится один раз в 4 месяца.

Накладные локоны ни в коем случае не ослабляют луковицы собственных волос. Они не создают чувства дискомфорта, так как наращивание волос капсульное абсолютно не утяжеляет собственные локоны.

Какие существуют методы наращивания?

Сегодня бьюти-индустрия любезно предлагает наращивание волос капсульное, которое может быть выполнено по методике:

  • итальянской,
  • английской,
  • микрокапсульной.

При итальянской методике используются исключительно лучшие славянские локоны с капсулами. Такие пряди проходят щадящую минимальную обработку. В процессе мытья и расчесывания (при подготовке локонов) не используются вредные химические вещества, которые могли бы как-либо повредить здоровью человека либо вызвать аллергию. Стержни полностью сохраняют структуру. Они выглядят шелковистыми, блестящими и эластичными. При необходимости такие локоны можно:

  • окрашивать;
  • подвергать многократной коррекции;
  • осветлять.

Английская методика подразумевает, что процедура проходит с использованием специального клеевого пистолета, так как в данном случае вместо кератина мастер бьюти-индустрии использует расплавленную смолу.

Наращивание волос капсульное, представленное в виде микрокапсульной бьюти-процедуры проводится с использованием специальных капсул, которые имеют достаточно маленький размер. Они примерно в 2 раза меньше обычных стандартных капсул. Такая методика подразумевает, что прядей придется использовать примерно в 2 раза больше.

Наращивание волос капсульное — современная, востребованная, безопасная бьюти процедура.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!