Народная косметика торжествует

Опубликовано в Субботу, 26-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Народная косметика торжествует

Народная косметика торжествует

Большинство современных женщин, не доверяя качеству предлагаемых косметических средств, отдают предпочтение натуральной, живой косметике, с приготовлением которой каждая из нас может легко справиться в домашних условиях самостоятельно. Нам понадобятся овощи, фрукты, лекарственные травы, молочные продукты, ягоды, косметическая глина, мед и многое другое.

Для приготовления масок, домашних скрабов, лосьонов, тоников нет необходимости отправляться в специализированный магазин за ингредиентами. Достаточно купить чудодейственные натуральные компоненты по доступной цене с доставкой.

Потрясающего эффекта можно добиться при помощи маски из розовых бутонов, для приготовления которой достаточно 5 цветков. Заливаете их стаканом кипяченой воды или минералки на 30 минут. Затем процеживаете, разводите с незначительным количеством толченого геркулеса или рисовой муки до консистенции кашицы. Наносите слой из полученной маски на шею и лицо на 30 минут. После смывание теплой кипяченой водой не забудьте нанести на кожу подходящий крем.

Богатый выбор масел представлен на странице интернет-магазина «Мылотека», качество которых безукоризненно. Если вы еще не слышали о масле макодамии, то поспешите с ним познакомиться, потому что в чистом виде это натуральное косметическое средство можно использовать и для эффективного очищения кожи лица, и для снятия макияжа. А если несколько капель масла добавить в ваш привычный крем, то результат вас положительно удивит. Особое волшебное воздействие оно оказывает на сухую и увядающую кожу.

Если ваша кожа не склонна к проявлению аллергических реакций, то обязательно попробуйте предлагаемую на сайте бело-голубую кембрийскую глину. При добавлении в нее нескольких капель оливкового, розового или персикового масла получается замечательная маска для пористой, грубой и жирной кожи лица.

В ваших силах приготовить дома маску красоты. Для нее вам потребуются помимо кембрийской глины оливковое, розовое масло, мед, лимонный сок, глицерин, сок огурцов, винограда и томатов. Эта маска освежит ваше лицо, снимет угревую сыпь, разгладит морщины и обеспечит необходимое питание. Недостающие ингредиенты вы обязательно найдете в интернет-магазине «Мылотека».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!