Натуральная тайская косметика прямо из Тайланда

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Натуральная тайская косметика прямо из Тайланда

Натуральная тайская косметика прямо из Тайланда

Позвольте представиться, меня зовут Любовь Севостьянова и я приветствую всех читателей сайта Моя Газета. Сегодня я хочу поделиться с российской аудиторией женскими хитростями тайских красавиц, которые бережно хранятся местными жительницами и передаются из поколение в поколение.

Так случилось, что с недавнего времени я постоянно проживаю в Тайланде и имею возможность наблюдать за самобытностью культуры этой прекрасной страны, за ее традициями и, конечно же, узнавать ее тайны и секреты. Как женщину, меня особенно заинтересовало то, что позволяет тайским женщинам выглядеть настолько прекрасно и молодо, что никак нельзя определить, сколько же им лет на самом деле? Ответ оказался прост — тайская индустрия красоты полностью основана на натуральных компонентах, которые в достатке дарит природа этого загадочного края. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Многие, кто были в Тайланде хотя бы один раз, знают, насколько широк ассортимент натуральной тайской косметики и что купленные здесь средства имеют потрясающую эффективность. Однако, лететь в другую страну специально, чтобы купить тайскую зубную пасту или кокосовое масло, получается довольно накладно, да и дефицит времени этого тоже не позволяет. Это навело меня на мысль дать возможность российским женщинам приобретать желаемую продукцию достоверно поставляемую напрямую из Тайланда. Так, мною была заведена группа вКонтакте, где я стала предлагать жительницам России лично протестированную и наиболее эффективную тайскую косметику.

Популярность группы стала стремительно расти, как и количество опробованных чудодейственных средств. Поклонницы тайской косметики все чаще стали желать создания полноценного сайта и через два года я наконец-то на это решилась и с гордостью представляю Вашему вниманию ВиваТай.ру, на который можно перейти по этой ссылке.

Что интересного есть на сайте

На своем сайте я выделила несколько групп косметики:

Средства для волос. Здесь можно купить не только шампуни, тоники и кондиционеры на основе травяных экстрактов, но и питательные масла, сыворотки и ампулы, а также специальная продукция от выпадения волос.

Натуральная тайская косметика прямо из Тайланда

Косметика для лица. Широчайший ассортимент для всех типов кожи. Индивидуальный подход, как к проблемной и возрастной коже, так и правильный уход за нормальной. Предусмотрены особые косметические средства для ухода за губами и чувствительными зонами вокруг глаз. В этой же категории можно найти и азиатские тканевые маски, которые очень популярны среди жительниц Тайланда благодаря своим редким природным компонентам.

Натуральная тайская косметика прямо из Тайланда

Товары по уходу за телом. В этой группе товаров представлены различные средства, призванные улучшить состояние не только кожи тела, но и очертания фигуры. Кроме привычных кремов, масок, гелей и дезодорантов, женский взгляд непременно зацепит средства, помогающие увеличить грудь или избавиться от ненавистной «апельсиновой корки».

Натуральная тайская косметика прямо из ТайландаЛожечка меда к бочке с ним же

Да, Вы совершенно правильно прочитали. Свой сайт я создавала так, чтобы все, кто хотя бы однажды сделал здесь заказ, с удовольствием бы о нем вспоминал, возвращался сюда и рекомендовал знакомым. Поэтому, кроме удобной системы оплаты, которая состоит из наиболее популярных вариантов и исключает комиссию, у интернет-магазина VivaThai.ru есть еще несколько преимуществ перед аналогичными сайтами:

  • Стоимость доставки включает только услуги почты Тайланда и автоматически рассчитывается в личном кабинете. Никаких дополнительных надбавок;
  • Доставка возможно в любую точку мира;
  • В каждой посылке – подарок;
  • Оптовые цены на всю продукцию и система кешбека.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы в процессе оформления заказа или нужна будет дополнительная уточняющая информация по какому-либо продукту, наш коллектив всегда готов к обратной связи. Наш ресурс – создан для Вас, милые женщины.

Один комментарий к “Натуральная тайская косметика прямо из Тайланда”

  1. ЛенаЯнварь 2nd, 2016 - 06:03

    Крутой магазин! Надо бы что нибудь там прикупить)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!