Наушники Apple AirPods Pro

Опубликовано в Вторник, 29-го Октября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Наушники Apple AirPods Pro

Наушники Apple AirPods Pro

Компания Apple не на шутку всех удивила в тот момент, когда представила абсолютно новую версию знаменитых беспроводных наушников AirPods. В этот раз они получили новый подзаголовок «Pro» и за счёт этого получили сразу несколько новых отличительных особенностей. Несмотря на то, что ранее в 2019 году американская компания уже успела порадовать поклонников бренда новенькими AirPods 2, это не остановило их от выпуска абсолютно новой линейки аксессуара. Но что именно впечатлило пользователей и почему все хотят приобрести себе Apple AirPods Pro?

Новое исполнение

Одной из главных отличительных особенностей данных наушников стал тот факт, что они исполнены в совершенно ином форм-факторе. Если предыдущая версия наушников отличалась обычным пластиковым корпусом, то в этом случае пользователи получили уникальное устройство с тремя разными размерами силиконовой подушечки. Это первый раз, когда компания Apple решила производить наушники в подобном исполнении. Ранее все вкладыши бренда были исполнены с применением исключительно пластика.

Но на изменении внешнего вида только лишь самих динамиков, компания останавливаться не стала и привнесла несколько новшеств ещё и во внешний вид ножки. Потому что теперь она стала практически в два раза короче. Что никак не сказалось на то, что устройство хорошо воспринимает голосовой сигнал. Можно спокойно вызвать голосовой ассистент Siri или позвонить по мобильному телефону, без потери качества.

Кардинальное преображение

Если раньше могли возникать какие-то вопросы по поводу внешнего вида наушников компании Apple, то сейчас всё остановит более чем очевидно – это настоящее произведение искусства. Производитель настолько серьёзно подошёл к процессу создания нового продукта, что продумал красоту дизайна конструкции не только со внешней стороны, но также и внутри.

Но если внешний вид – это всего лишь дело вкуса, то вот все остальные изменения просто поражают воображение. Так как благодаря наличию вкладыша изготовленного из силикона, компания наконец-то добавила в устройство шумоподавление. Для этого используется специальная технология, преобразовывающая внешние шумы в тон музыкальной композиции, воспроизводимой в наушнике. Тем самым удаётся добиться максимального качества звучания.

Компания Apple пошла ещё дальше и позволила пользователям оставлять внешние шумы, если это будет необходимо. Для того, чтобы получить возможность слышать окружающий звук, необходимо лишь крепко сжать наушники и это позволит включить так называемый «Transparency Mode». Именно это и заставляет airpods pro купить Несмотря на наличие подушечек из силикона, наушники будут ощущаться точно также комфортно, как и в случае первого поколения.

Вы их точно не утопите

Если предыдущее поколение наушников вся ли можно было спокойно окунать под воду или ходить в них под дождём, то вот в случае AirPods Pro – вы можете не переживать по поводу сохранности устройства. Теперь наушники защищены по стандарту IPX 4, что позволяет спокойно заниматься спортом или же ходить в наушниках под дождём. С ними гарантировано ничего не произойдёт.

За активное шумоподавление и автономность отвечает фирменный процессор Apple H1. Тут никаких революций не произошло, это всё тот же «мозг» устройства, что присутствовал и в AirPods 2. Но зато теперь он применяется для обеспечения куда лучшего звучания, нежели в случае обычной модели наушников.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!