На шопинг вместе с домашним питомцем

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > На шопинг вместе с домашним питомцем

На шопинг вместе с домашним питомцем

Я абсолютно согласна с тем, что давно минули те времена, когда единственными аксессуарами, приобретаемыми для любимых питомцев, были поводок и ошейник. Сегодня модными брендами выпускаются шикарные коллекции одежды для собак, соответствующие последним тенденциям моды. Однако, мне пришлось долго исследовать виртуальный мир в поисках достойного магазина для своего четвероногого друга, пока я не натолкнулась на портал golden-bone.com.ua, богатый многообразием одежды для самого взыскательного покупателя.

Судя по лучшим предложениям модной одежды для наших любимцев, по быстрому, практически мгновенному, реагированию на актуальные тенденции моды, наличие стиля и изысканности в каждой модели и регулярное обновление ассортимента ощущается глубокое понимание интернет-магазина наших чувств к питомцам. Он помогает нам с заботой относится к их здоровью и внешнему виду.

К огромной радости одежда для собак на сайте golden-bone.com.ua представлена различных цветовых гамм, дополнена милыми деталями и отличается великолепным качеством материалов и пошива.

В интернет-магазине я нашла для своей любимицы наряды на все случаи ее собачьей жизни. Теперь и в ее гардеробе есть мягкая шубка, теплая курточка, куча потрясающих юбочек и штанишек, а обуви и носочков вовсе не перечесть, впрочем, как у любой женщины. Мы с ней теперь вместе скрупулезно подходим к выбору одежды, отправляясь на прогулку или на фешенебельную вечеринку.

Не стоит причислять меня к сумасшедшей хозяйке, которой некуда девать деньги. Даже ветеринары рекомендуют обувать и одевать в холодное время года своих животных. Им угрожают термические ожоги и порезы от ядовитых реагентов, политых на дороги, да и обычная простуда от переохлаждения. Поэтому так выражается моя опека о комфорте и удобстве четвероногого друга, а то, что мы идем параллельно в ногу с модой, так это только нам плюс.

Вы можете мне не верить, но моя любимица помогает мне выбирать одежду на сайте. Я вижу, как она радуется каждой обновке и как у нее улучшается настроение после очередной покупки, как у настоящей маленькой леди.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!