Как выбрать нижнее белье в подарок?

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Как выбрать нижнее белье в подарок?

нижнее белье в подарок

Каждая девушка носит нижнее белье. Пусть не все предпочитают бюстгальтеры, но трусики в реалиях нашего климата носят все. И часто когда стает вопрос о подарке, мы думаем именно о нижнем белье. Это красивый и необходимый в жизни подарок. Но тут даже вопрос не в практичности, а именно в том, чтобы подарить что-то особенное.

Нежное кружевное белье, воздушное как облака, или теплую, мягкую и уютную пижамку. Любой из этих подарков будет радовать их обладателя не один день.

Так как же выбрать приятный и красивый подарок, который будет как раз в пору?

Самое главное, это знать размер будущего обладателя вашего подарка. Если вы выбираете комплект белья, о желательно знать размер бюстгальтера и трусиков. А в идеале, конечно обхват под грудью, обхват груди по самым выпуклым точкам и оббьем бедер. Так как в разных фабриках размерная сетка может немного колебаться и точным замерам будет легче определить размер.

Если нет возможности самим определить размер бюстгальтера и трусиков, то можно поинтересоваться этой информацией у подруги или сестры. Девушки уж точно помогут в этом деликатном вопросе.

Конечно, можно попытаться приблизительно угадать размер, но лучше этого не делать. Так как по закону Украины, нижнее белье обмену и возврату не подлежит.

Если все же хочется подарить что-то красивое, но боитесь рисковать, то лучше купите кружевную сорочку или халатик. Или как вариант, красивая домашняя пижамка. Таких вещей никогда не бывает много. Но кутаясь в теплый мягкий халат вас обязательно будут вспоминать с любовью и заботой.

И последний не менее приятный вариант, это приобрести подарочный сертификат. С ним можно прийти в розничный магазин и вместе, осуществляя примерки, выбрать идеальный вариант подарка. Это большой плюс на будущее, тогда вы точно будете знать размер нижнего белья.

Или можно воспользоваться подарочным сертификатом в интернет-магазине, дав возможность вашей половинке лучше рассмотреть предложенные варианты. И выбрать именно то, что по душе.

Я поэтому и люблю он-лайн покупки, когда тебя никто не подгоняет и ты можешь не спеша выбирать себе подарок.

Не бойтесь спрашивать совета у консультантов в магазинах и интернет-магазинах. Ведь консультант может не только подсказать, но и посоветовать, что подойдет к определенному типу фигур или какое нижнее белье сейчас в моде.

Радуйте своих любимых, ведь они тоже радуют вас и дарят вам свою любовь!

Ирина Дацко — основатель магазина нижнего белья http://peony-store.com/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!