Новинки Rolex: обзор от специалистов Watches Master

Опубликовано в Среду, 16-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Новинки Rolex: обзор от специалистов Watches Master

Новинки Rolex: обзор от специалистов Watches Master

О закрытости швейцарской часовой марки Rolex известно давно. Так сложилось, что все новые модели, включая Rolex Cellini, она презентовала на тематической выставке в Базеле, которая длилась всего неделю. В 2020 году ожидалось, что марка и вовсе не порадует своих поклонников новинками. Однако в конце лета на сайтах дилеров возник анонс новой коллекции. А уже в сентябре на официальном сайте Rolex, а не как обычно на выставке, были представлены обновленные коллекции. Читайте подробный обзор на них от специалистов интернет-магазина Watches Master.

Rolex Oyster Perpetual Submariner

Часы из этой коллекции относятся к профессиональным моделям и предназначены для дайверов. Их водонепроницаемость составляет 300 м, что позволяет исследовать морские глубины. Новые модели, пополнившие линейку, имеют увеличенный корпус, теперь диаметр составляет 41 мм вместо 40 мм. Разница кажется небольшой, однако она заметна, особенно если положить старую и новую версию часов рядом. Также была немного изменена конструкция и использованы новые механизмы, которые имеют 70-часовой запас хода против 48 часов.

Стальные часы Submariner с черным циферблатом представлены в единственной версии. Они не имеют индикатора даты. А вот модель с указателем даты была выпущена сразу в семи версиях, в том числе из драгоценных металлов. Часы имеют цветную керамическую вставку – зеленую или синию.

Rolex Sky Dweller

Первая модель Rolex Sky Dweller была представлена брендом в 2012 году. Она показывает основное время и время в другом часовом поле, а также имеет календарь на год.

В 2020 году модель была обновлена. Бренд решил отказаться от ремешка из кожи крокодила. Вместо него он оснастил часы браслетом Oysterflex. Он состоит из металлических пластин, которые покрыты черной резиной. Браслет прекрасно держит форму, имеет высокую прочность, комфортный в носке за счет мягких вставок, предусмотренных с внутренней стороны.

Rolex Oyster Perpetual

Эта коллекция является одной из самых популярных среди поклонников марки. Часы Rolex Oyster Perpetual можно отличить по выпуклому безелю без каких-либо цветных вставок или декоративных элементов. Корпус и браслет изготавливаются исключительно из запатентованной высококачественной стали Oystersteel. Циферблаты представлены в широкой цветовой гамме.

Новые модели, представленные в 2020 году, имеют увеличенный до 41 мм корпус, тогда как часы с корпусом 39 мм были сняты с производства. Циферблат получил эффект «солнечные лучи», а также метки и стрелки из золота. Также он получил яркую расцветку. Больше всего покупателям понравились модели с коралловым и желтым циферблатом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!