Обзор популярных марок холодильников

Опубликовано в Среду, 29-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Обзор популярных марок холодильников

Обзор популярных марок холодильников

Правильно выбранный холодильник – залог качественного хранения продуктов питания. Без этого агрегата трудно представить нашу современную жизнь. Но прежде чем отправляться в магазин бытовой техники, нужно ознакомиться со всем спектром предложений от известных брендов. Здесь мы рассмотрим основных производителей холодильного и морозильного оборудования, что существенно облегчит процесс выбора той или иной модели.

Отечественные или импортные?

Конечно, большей надежностью отличаются зарубежные торговые марки. Проверенные временем, холодильники именитых мировых брендов изо дня в день получают самые лучшие отзывы от своих пользователей. Но и на постсоветском пространстве есть качественные производители рефрижераторов – компании Atlant и NORD. С них и начнем обзор.

Atlant

При производстве холодильников этой марки белорусский изготовитель делает ставку на качество компрессоров. Они значительно повышают эффективность агрегатов Atlant, так как потребляют минимум электричества. Бренд предлагает модели с высоким классом энергопотребления, работающие на изобутиленовом хладагенте. Благодаря высоким технологиям производства Atlant вышел на мировой рынок бытовой техники и пользуется невероятным успехом.

NORD

Украинский бренд ничем не уступает европейским: следуя законам конкуренции, NORD внедряет в свои холодильники высочайшие технологические разработки. Самые высокие классы расхода электроэнергии, эффективность, надежность и современный дизайн – все это производитель предлагает по вполне умеренным расценкам. Грамотное соотношение низкой цены и лучших характеристик – вот, как можно кратко описать модели холодильников NORD.

Ремонт брендовых холодильников в Запорожье

Indesit

Холодильная техника итальянского бренда Indesit прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает европейское качество, но желает при этом максимально сэкономить. Конечно, модели Индезит несколько уступают своим более знаменитым «собратьям» марок Samsung или LG. Но покупка такого холодильника будет иметь большую выгоду. Большой ассортимент качественной продукции удовлетворит любого, а благодаря грамотной ценовой политике Indesit пользуется огромным спросом как на европейском, так и на мировом рынке.

Liebherr

Исключительный немецкий подход к производству и постоянное совершенствование товаров – приоритет для компании Liebherr. Холодильники этого бренда оснащены последними разработками и качественными особенностями. Например, «умный» компрессор, который задает оптимальный режим в камерах, исходя из температуры окружающей среды. Оборудование от Liebherr – надежно и долговечно, а потому популярно!

BEKO

Модели турецкой фирмы BEKO – воплощение наилучших технологий в сочетании с лаконичным стилем. Производитель неукоснительно следит за соответствием своей продукции всем европейским стандартам качества. Помимо опции самостоятельного размораживания No Frost, холодильники BEKO оснащены инновационной Multi-flow. Система заставляет холодный воздух циркулировать по камере, равномерно охлаждая продукты. Словом, BEKO делает все, чтобы максимально угодить каждому потребителю.

Обзор популярных марок холодильников

Samsung

Крупнейшая корейская корпорация – образец качественного производства бытовой техники. Холодильники Samsung считаются одними из лидеров на мировом рынке, что вполне объяснимо. Бренд стремится, чтобы его товары подходили абсолютно каждому, предлагая как упрощенные недорогие модели, так и «умные», вместительные, высокотехнологичные устройства. Функционал последних новинок от Samsung очень обширен, что упрощает бытовую жизнь любой хозяйке.

LG

«Земляк» Самсунга – южнокорейская марка Элджи – автор первого холодильника в своей стране. Кто, как не этот производитель, знает все о качестве и эффективности холодильной техники? LG выпускает свою продукцию уже порядка 70 лет, но при этом неустанно ищет новые способы улучшить ее. Встраиваемые и отдельностоящие, одно- и двухкомпрессорные, одностворчатые шкафы и side-by-side – эти, а также многие другие модели пользуются высочайшим спросом из-за своего высокого качества.

Bosch

Холодильные и морозильные устройства этого производителя из Германии всегда считались гарантом долговечности. Не стоит думать, что на такую продукцию бренд выдвигает заоблачные цены: стоимость холодильников Bosch соразмерна с их качеством, поэтому покупка такого агрегата по силам большинству потребителей. Покупая аппарат от Бош, вы можете быть уверены в том, что приобретение прослужит вам долгие годы.

Главное – соблюдать все правила по эксплуатации, чтобы не пришлось преждевременно обращаться в сервис по ремонту холодильников. Это касается моделей любой торговой марки, вне зависимости от репутации производителя. Ведь бытовая техника даже самых известных мировых брендов, к сожалению, имеет свойство выходить из строя. Решить любую проблему с холодильником вам всегда поможет «Запорожье-Ремонт»! Мастерская работает оперативно, а стоимость услуг – низкая, что делает их доступными для всех.

Один комментарий к “Обзор популярных марок холодильников”

  1. ДенисФевраль 11th, 2020 - 15:29

    А мы все чаще сталкиваемся с поломками холодильников Snaige. Люди, которые покупали их лет 10-12 назад жалуются, что летит система охлаждения. Заправка хладагентом не приносит никаких результатов. Приходится наваривать новые трубки, конструировать совершенно иной контур, добавлять самодельные участки. Только так. А ведь для крупной бытовой техники это вовсе не срок!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!