Актуальное образование для поколений будущего

Опубликовано в Пятницу, 23-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Актуальное образование для поколений будущего

Актуальное образование для поколений будущего

Качественное образование не только позволяет получить высокооплачиваемую работу, но и становится одним из первоочередных этапов самореализации. Если вы желаете войти в будущее подготовленным, вам поможет сделать это правильно выбранная профессия.

Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова продолжает набор абитуриентов на новый учебный год. Приглашаются как выпускники школ, так и желающие продолжить образование и получить дополнительную специальность. Для старшеклассников работают подготовительные курсы.

В Институте четыре факультета:

  • юридический;
  • экономический;
  • журналистики;
  • лингвистики.

Занятия ведут крупные ученые специалисты-практики Москвы. Профессорско-преподавательский состав института постоянно пополняется новыми перспективными кадрами. Учебные аудитории оснащены необходимым техническим и компьютерным оборудованием. Особое внимание уделяется практической подготовке. Студенческая жизнь в вузе проходит активно и весело.

Обучение — до уровня бакалавра, специалиста и магистра. Также в вузе работает аспирантура по юридическим, экономическим, филологическим специальностям. На базе вуза можно защитить кандидатскую диссертацию по выбранной теме.

Для тех, кто ориентирован на основное высшее образование, в вузе организованы подготовительные курсы по предметам, необходимым для поступления в вуз, в том числе иностранным языкам. Подробную информацию смотрите на www.iile.ru.

Желающие получить второе высшее образование, чтобы устроиться на более перспективную и интересную работу или организовать свой бизнес, могут получить хороший старт в ИМПЭ им. А.С. Грибоедова. Актуальные направления подготовки, востребованные знания, обучение в столице и приобщение к высоким требованиям современного рынка помогут вам поставить перед собой верные цели. Обучение по программам второго высшего длится три года. Стоимость за семестр соответствует средним показателям по вузам Москвы. При оплате за год стоимость снижается. Также действует система скидок и поощрений для выпускников вуза и их родственников.

2 комментария к “Актуальное образование для поколений будущего”

  1. ИринаАвгуст 26th, 2013 - 05:40

    К сожалению, специалисты технических специальностей в нашей стране не востребованы — закрылись заводы по всей стране. Гуманитарные специальности востребованы и хорошо оплачиваются, главное, чтобы хорошо был подвешен язык.

  2. ИннаАвгуст 26th, 2013 - 07:46

    Я, в свое время, очень хотела поступить в институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова на факультет журналистики, но потом выбрала другую специальность.
    Зато об этом институте я всегда слышала только самые положительные отзывы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!