Лучшая цена на обучение наращиванию ресниц

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Лучшая цена на обучение наращиванию ресниц

Лучшая цена на обучение наращиванию ресниц

По мнению специалистов индустрии красоты, курсы по наращиванию и моделированию ресниц в наши дни пользуются популярностью. Более того, специалисты данного профиля действительно востребованы, а это значит, что, владея этой профессией, все желающие смогут получить достойную и высокооплачиваемую работу в лучших салонах красоты и спа-центрах Москвы и других городов России.

Стремление женщины известно каждому – все мы мечтаем блистать, причем ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. А что может быть блистательнее густых и длинных ресниц, которые придают взгляду глубину и выразительность. Техника наращивания ресниц и создана для того, чтобы милые дамы не тратили время на ежедневное и утомительное ретуширование ресниц. Благодаря инновационным технологиям и качественным косметологическим средствам даже самые редкие ресницы можно сделать густыми и длинными.

Курсы по наращиванию ресниц идеальный вариант для тех, кто желает получить прибыльную работу или повысить свой уровень мастерства. Пройти такие специализированные курсы может каждый желающий, воспользовавшись предложением Колледжа Красоты. Более того, наш Колледж Красоты предлагает лучшую цену на обучение наращиванию ресниц.

Почему именно мы, спросите вы? Все очень просто обилие предложений в данном сегменте рынка способно завести в тупик при выборе курсов. Наш колледж предлагает следующие преимущества:

  • удобный график курсов;
  • обустроенные аудитории;
  • максимум практических занятий;
  • предоставление необходимой для процедуры косметики;
  • сертификат государственного образца;
  • последующее трудоустройство в салонах Москвы и Подмосковья.

Курсы по наращиванию ресниц – авторские методики и улучшенная программа

В программу курса по наращиванию и моделированию ресниц входит следующее:

  • ознакомление с инструментами и необходимыми косметологическими средствами;
  • подготовка рабочего места;
  • рассмотрение типов ресниц и техник наращивания на практике;
  • биозавивка и моделирование ресниц;
  • декорирование и ламинирование ресниц;
  • окраска и коррекция ресниц.

Все наши мастера не только превосходно владеют теорией, а и имеют за плечами огромный практический опыт. Мы не практикуем красивые рассуждения о процессе, мы практикуем полноправное участие учеников в процессе, тем самым внушая уверенность начинающим мастерам. Выбрав наш колледж, вы можете быть уверены в получении в кратчайшие сроки прибыльной профессии.

2 комментария к “Лучшая цена на обучение наращиванию ресниц”

  1. АнтонинаСентябрь 25th, 2015 - 09:14

    Цена и правда не высокая, к тому же сейчас можно не плохо зарабатывать на накрашивании ресниц. Работа эта не тяжелая, особого оборудования не требует да и обучение не долго, а вот платят на за такую работу хорошие деньги!

  2. АнтонинаСентябрь 26th, 2015 - 09:03

    Это именно то, чему я и хотела научиться. Мне кажется, что это не только необходимое занятие в качестве хобби, но и вполне прибыльное. Буду идти на курсы, спасибо за такую «наводку».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!