Семинар Владимира Турова – помощь предпринимателям в ведении бизнеса

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Семинар Владимира Турова – помощь предпринимателям в ведении бизнеса

Семинар Владимира Турова – помощь предпринимателям в ведении бизнеса

В условиях нестабильной экономической ситуации в стране наша казна потеряла немало средств, а эффективные инструменты для заработка так и не были разработаны. Так или иначе убытки нужно как-то компенсировать. А за чей счет? Правильно – налогоплательщиков. И первыми под прицел попали бизнесмены, которые при помощи однодневок незаконно выводят наличность в целях экономии НДС и налога на прибыль.

Какие меры предприняты государством и как это отразится на налогоплательщиках, расскажет специалист по налогообложению, бизнес-эксперт, учредитель юридической компании «Туров и партнеры» Владимир Туров.

«В рамках борьбы с однодневками государство развернуло настоящий план-перехват, однако, в результате всех этих мероприятий страдают и законопослушные налогоплательщики. Многие просто не успевают уследить и адаптироваться к постоянным изменениям в налоговом законодательстве, к введению различных технологический премудростей, таких, как онлайн-кассы или АСК НДС-2, к новым методам работы налоговиков и прочим инновациям. В конечном итоге многие предприниматели совершают ошибки, за которые потом получают гигантские доначисления и штрафы и судятся с налоговиками».

Что же делать в данной ситуации?

«На самом деле все инструменты для грамотного ведения бизнеса уже давно разработаны. Под словом «грамотного» я имею в виду использование только законных способов вывода наличности из компании и экономии на налогах. Остается только найти их и использовать. Компания «Туров и партнеры» с 2003 года помогает предпринимателям адаптироваться к изменениям в законодательстве и не терпеть убытки. Мы рассказываем, как законно осуществлять свою деятельность и не бояться неприятных последствий, постоянных проверок со стороны госслужб. Мы расскажем, как снизить налоги совершенно законно и сделать бизнес легальным и прозрачным, что мгновенно увеличивает его эффективность и самое главное количество денег в карманах его директоров и владельцев. Если вы хотите узнать подробнее, приходите на мой семинар, посвященный законным способам снижения налогов и защиты бизнеса, который состоится 24-25 июля в Москве».

Подробнее о семинаре вы сможете узнать на нашем сайте или по телефону 8(800)5555-207.

Светлана Морозова,

специалист отдела по работе с прессой pr@legalbis.ru

8(800)5555-207

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!