Кто готов помочь сдать сессию студенту? Студлансер!

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Кто готов помочь сдать сессию студенту? Студлансер!

Кто готов помочь сдать сессию студенту? Студлансер!

Едва ли не половина допусков к зачётам и экзаменам подразумевает написание контрольных, лабораторных, практических. Многие преподаватели требуют для допуска предоставить реферат или конспект какого-нибудь гениального научного труда (причём уникальный, а не распечатанный с флешки сокурсника). Бывает, что путь к допуску лежит через несколько докладов на семинарах и коллоквиумах. Кто-то из преподавателей кровожадно требует эссе с личными размышлениями по забубенистой теме…

В общем, к сессии у рядового студента обычно накапливается гора заданий, которые, теоретически, должны были выполняться в течение всего семестра. Ну а на практике – как всегда: китайский учим в ночь перед экзаменом.

Кто же поможет подготовиться к сессии, если у студента – просто дикий завал? Кто быстро напишет все учебные работы, которые требуются для допуска к зачётам и экзаменам?

Поиск курсовика, реферата или даже доклада в банке реферата сейчас не имеет смысла. Качественную работу там вы не найдёте: никто не выкладывает в сеть уникальные работы вот просто так, для всеобщего пользования. Ведь каждая уникальная работа стоит денег. Ну а неуникальные рефераты и курсовые палятся преподавателями на раз-два: антиплагиат не дремлет.

Контрольную в банке рефератов тем более не найти, поскольку в большинстве случаев преподаватели дают очередному курсу новые задачи и задания. У некоторых преподов есть оригинальное хобби: сочинение задачек на радость студенчеству… Монстры и садисты, что тут ещё скажешь!

Ну так что же делать? Заказывать уникальные работы на Студлансе, что же ещё. Студланс – это сервис, где любой студент может заказать рецензию, реферат, контрольную или любую другую работу по нужной теме. Исполнителями выступают аспиранты, студенты-отличники и даже преподаватели вузов. Администрация Студланса никак не вмешивается в переговоры: о цене и сроках заказчик и исполнитель договариваются самостоятельно, без посредников. Администрация сервиса просто предоставляет удобный функционал для оформления заказов и резервирует деньги заказчиков до того момента, когда работа будет полностью готова.

В выгоде оказываются обе стороны – и студент, который успешно сдаёт сессию благодаря качественным учебным работам, и студлансер, который эти работы пишет.

Студент экономит своё время, сдаёт преподавателю рефераты и контрольные высокого качества, всё успевает. Студлансер получает гонорары за выполненные заказы, которые становятся неплохой прибавкой к студенческой или аспирантской стипендии, а то и основным источником дохода.

Почитав блог Студланса – https://studlance.ru/blog/, вы узнаете много интересного о работе студлансеров. Возможно, даже захотите стать одним из них!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!