Решили обрести новую профессию? Учебный центр Воронежа к вашим услугам!

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Решили обрести новую профессию? Учебный центр Воронежа к вашим услугам!

Решили обрести новую профессию? Учебный центр Воронежа к вашим услугам!

О переквалификации сегодня задумываются многие, но решаются это сделать лишь единицы. Следует понимать, что с развитием новых отраслей экономики и промышленности рынку труда нужны больше рабочие, нежели юристы, экономисты или учетчики. Согласитесь, с цифрами работают единицы, а вот в производственном или созидательном процессе задействованы миллионы. Конечно же, влиться в рабочую среду сегодня намного легче, ведь уровень конкуренции на одно рабочее место здесь минимален.

Имея возможность учиться, нужно это делать, и начинать необходимо уже сегодня, а не дожидаться, когда ваш неподтвержденный опытом  диплом когда-то, может быть, пригодиться.

Самыми востребованными специальностями сегодня являются водители, трактористы, операторы высотных кранов, экскаваторщики, строители, электросварщики, газорезчики,  машинисты промышленных установок, операторы управления промышленным оборудованием. Конечно же, чтобы создавать безопасные условия работы этих профессионалов, нужны специалисты, которые побеспокоятся об организации охраны труда, здоровья  и пожарной безопасности на всех участках производственного процесса и не только.

 Такой широкий спектр необходимых специальностей позволяет переквалифицировать и трудоустроить миллионы людей. На этом акцентирует внимание государственная биржа труда. Получить новую профессию или повысить квалификацию можно сегодня в Центрально-Черноземном учебном комбинате.  Этот центр последипломного образования помогает освоить азы новой профессии за короткий промежуток времени. Этому способствует профессионально подготовленная научная и материальная база заведения.

Профильный учебный комбинат Воронежа постоянно проводит набор студентов в группы по собственному желанию людей и по направлению от предприятий и организаций. Многие компании сегодня уделяют внимание образованию своих сотрудников и предусматривают статью расходов на их обучение или повышение квалификации.

Оставить заявку на обучение можно вот на этом сайте http://ucomb.ru/, здесь вы подробнее можете ознакомиться с учебной программой и определиться с выбором профессии.

В учебном заведении предусмотрены индивидуальные занятия по особенному графику, который обговаривается при зачислении студентов в группы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!