Ораторское искусство – способ быть победителем!

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Образование > Ораторское искусство – способ быть победителем!

Ораторское искусство – способ быть победителем!

В нашей жизни очень многое зависит именно от того, как мы умеем говорить, насколько способны убедить собеседника в своей правоте, в верности нашей позиции, способности красиво и убедительно изложить свои взгляды и предложения. Умение говорить – вот главный ключ к успеху. Особенно, если Вы занимаетесь бизнесом или Ваша работа построена на живом общении с людьми, с целевой аудиторией.

Чтобы овладеть искусством оратора, человеку нужно научиться заинтересовывать слушателей, аудиторию, в совершенстве управлять собой, демонстрировать правильное поведение, уметь заинтересовать аудиторию и при помощи слова вызывать в ней те или иные эмоции, побуждать к тем или иным действиям. Всеми этими необходимыми навыками Вы приобретете в обучающем центре эффективных речевых технологий «Конкиста». Опытные преподаватели помогут Вам в этом посредством эффективных тренингов по ораторскому искусству и умению публичных выступлений перед аудиторией.

Вашим заботливым и профессиональным учителем и наставником станет Абрамова Наталья Николаевна. Под ее руководством Вы овладеете умением грамотно и в нужном месте использовать метафоры и другие очень важные инструменты языка, управлять своим голосом (ведь даже от его понижения или повышения в определенный момент зависит успех Вашего выступления), грамотно и четко строить свои фразы, их структуру и композицию. С ее помощью Вы освоите и такие важные для каждого оратора вещи, как навыки актера, жесты и мимику.

«Конкиста» в городе Челябинске уникальна именно тем, что является единственным обещающим центром, где проводятся уникальные тренинги по ораторскому искусству, пройдя которые, любой человек сможет красиво и убедительно выступать перед любой аудиторией, добиваясь ее полного признания.

Программа тренингов Центра рассчитана и для политиков, и для депутатов, и для лидеров общественных организаций, а также и для тех, кто занимается бизнесом. Для всех, чья работа напрямую связана с общением с публикой, с деловым общением с целевой аудиторией.

«Конкиста» организует и проводит уникальные и эффективные бизнес тренинги, которые станут незаменимыми помощниками для людей, занимающихся бизнесом.

Центр «Конкиста» ждет каждого, кто всерьез намерен освоить великое искусство оратора и всегда быть победителем в общении с любой аудиторией!

Вы можете записаться на занятия в любое время с понедельника по воскресенье. Заметим, что оплата занятий является почасовой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!