Обувной must have для каждой женщины

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Обувной must have для каждой женщины

Обувной must have для каждой женщины

Любая модница знает это правило, как Отче Наш! Обуви много не бывает! Каждый сезон диктует свои правила и определяет, какие именно пары должны составить обувной гардероб каждой женщины в этом году.

Однако есть тренды, которые либо периодически возвращаются в моду, либо остаются в базе всегда, претерпевая лишь некоторые конструктивные изменения. Существует определенный must have, который должен всегда быть под рукой.

Итак, fashionistas, загляните в свой шкаф, есть ли там:

  • Балетки. Эти «малыши» на плоском ходу сочетаются практически с любым выходом, разве что за исключением делового костюма. Парижанки, например, считают их базой баз своего обувного гардероба.
  • Лодочки на каблуке. Это классика, это элегантность, это высший пилотаж. В любых условиях, в любом месте они придутся ко двору и будут уместны. Вечернее платье, джинсы-бойфренды – лодочки смотрятся идеально со всем, чем угодно.
  • Ботинки. Уже который сезон в моде женские ботинки в стиле «милитари» или «гранж». Тяжелые, на шнуровке, брутальные. Удивительно, но слабый пол выглядит в них трогательно, мило и удивительно женственно. В них будет уместно появиться и в клубе, и на модном показе.
  • Высокие сапоги. Кожа хорошей выделки или замша, плоский ход или головокружительная шпилька, до колена или очень высокие ботфорты — сапоги просто обязаны быть, поскольку позволяют создавать самые разные образы. Ну, и, в конце концов, они просто незаменимы осенью!
  • Сандалии. Каждый сезон преподносит сюрпризы любительницам сандалий, без нового тренда нам здесь уже просто не обойтись. Плетеные, открытые, с перемычками, на тракторной подошве, как в минувшем сезоне, сандалии – это обязательный летний must have!
  • Кроссовки с недавних пор вышли на новый уровень. Просто спорт? Бросьте! Спортивная обувь проникла везде. Ее разве что с вечерними нарядами не носят! Городской look, casual, джинсы, платья – кроссовки теперь могут дополнить практически любой образ.
  • Оксфорды. Классика, casual – этот мужской, по сути, тип обуви способен идеально вписаться во многие жизненные ситуации и эффектно подчеркнуть красоту изящных женских лодыжек.
  • Угги. Фантазии дизайнеров хватает, чтобы Вам не пришлось скучать зимой. Угги с бантами и стразами, высокие, средние и низкие, самых разных цветов. Вариантов масса! И только одно объединяет все эти уютные «валеночки» из телячьей кожи – они невероятно теплые, мегаудобные и очень стильные.

Да, мужские ботинки вряд ли могут похвастаться таким разнообразием конструктивных особенностей, декора, цветовой палитры. Но на то мы и женщины, чтобы меняться по сто раз на дню!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!