Обувь Golden Goose

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Обувь Golden Goose

Обувь Golden Goose

Марка одежды и обуви с невероятно привлекательным названием Golden Goose пришла в чудесный мир моды сравнительно недавно. Основали ее в 2000 году. Однако даже за небольшой срок данный бренд стал пользоваться огромной популярностью, особенно среди девушек и молодых людей.

Характерные особенности продукции бренда Golden Goose

Секрет фирмы заключается в удивительном на первый взгляд сочетании высокого качества, а также уникального стиля. Основатели бренда — пара талантливых модельеров. Это супруги: Франческа и Алессандро. Проблема в том, что при большом желании они не обладали специальными навыками разработки обуви и одежды. Они начали создавать свои вещи из старых и поношенных, в основном брали их у друзей и родственников. В супружеской паре очень любили стиль под названием ретро, а также гранж.

Особенно популярной среди модников и модниц стала разнообразная обувь от Golden Goose. Модели обуви комбинировали в себе потрясающе привлекательный налет винтажности и уточненную элегантность. Именно это нравилось большинству поклонников бренда.

Потрясающая обувь

Несмотря на тот факт, что сама история данного бренда начиналась исключительно с одежды, самую большую известность марке принес выпуск сапог, модных и стильных кроссовок. Больше всего молодежи нравится обувь с уникальным эффектом, который называется — винтаж. Обувь Golden Goose поражает своим необычайным разнообразием.

Спортивные и пляжные модели обуви

Для женщин, а также мужчин любых возрастов представлен большой выбор кроссовок. Большинство вариантов оформлены в достаточно ярком и креативном стиле, способны привлечь внимание. Также дизайнеры бренда любят украшать созданную обувь различными элементами.

Обращают на себя внимание также красивые логотипы, которые украшают все модели обуви. Почетное место среди обуви для спорта, а также прогулок занимают прекрасные и удобные модели кроссовок для девушек. Благодаря использованию качественных материалов в такой обуви вы будете чувствовать себя невероятно комфортно, причем в любую погоду, самую неприятную и дождливую.

Что касается летнего отдыха, то модельеры также предусмотрели большое количество вариантов для данной цели. Обращают на себя внимание удобные, яркие сандалии.

Изысканная обувь

Также модницы любят заказывать туфли под названием дерби, причем на весьма низком каблуке, со стильными шнурками. Данная модель обладает большим количеством стилей оформления и оттенков, по этой причине идеально подходит девушкам не только разного возраста, но и даже положения в обществе. Проще всего заказать такие туфли на сайте https://theicon.ua/.

Ботинки и стильные ботильоны

Молодые люди предпочитают заказывать у данного бренда ботинки в интересной стилистике, которая называется вестерн. А если вы прекрасная девушка и хотите подобрать обувь для дружеской вечеринки в прохладный вечер, обратите внимание на ботильоны с открытым носом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!