Одежда для беременных: мода 2016 г

Опубликовано в Понедельник, 25-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Одежда для беременных: мода 2016 г

Одежда для беременных: мода 2016г

Беременность – это один из самых прекрасных и незабываемых моментов в жизни каждой женщины. Она начинает воспринимать окружающий мир совсем по другому, чувствует себя более женственной и при этом желает выглядеть особенно прекрасно и хорошо, но при этом соответствуя своему положению.

Ни для кого не секрет, что длительность беременности составляет 9 месяцев. А в мире моды это аж три сезона! Ведь уже давно канули в лету те предрассудки и стереотипы, что если женщина в интересном положении, то она должна носить длинные балахоны и разнообразные неброские и скромные вещички. Запомните, что округлившийся животик, который в какой-то период начинает расти не по дням, а по часам, это не повод ходить все три сезона в одном платьице, кофточке и домашних брюках.

Одежда для беременных: мода 2016г

Благо, что сегодня в современном мире уже выпускается достаточно модных, стильных и трендовых вещей для беременных: начиная от нижнего белья и купальников, заканчивая верхней одеждой, а также и вечерними нарядами. Однако какой бы модной и стильной подобная продукция ни была, она должна быть в первую очередь удобной и из качественной натуральной ткани.

Какой должна быть одежда для беременных

Давайте постараемся разобрать все по полочкам и в первую очередь определимся, какой должна быть повседневная одежда беременных модниц. Основным принципом подбора изделий является то, что они должны соответствовать сезону. Например, в осенне-зимний период предмет гардероба должен быть не только красивым и комфортным, но в первую очередь теплым и способным защитить вас от переохлаждения и простудных заболеваний.

На раннем сроке можно выбрать джинсы с трикотажным верхом и с резинкой из трикотажа впереди. На более позднем сроке рекомендованы леггинсы из натуральных тканей. Для верха подойдет рубашка, что напоминает мужской крой, и которая очень актуальна в этом сезоне. На нее можно накинуть жакет, но не застегивать его. Также можно отдать предпочтение комбинезонам или платьям с завышенной талией или свободного кроя.

Отметим, что если вы не хотите концентрировать внимание на своем животике, то выбирайте свободную, но не мешковатую модную одежду беременным или кормящим с колоритными и гармоничными принтами, например, с геометрическим либо с цветочным рисунком, можно с животными. А для тех стильных беременных модниц, что привыкли к тонким блузам, туникам и кофточкам, можно дополнить свой образ длинным пиджачком.

Одежда для беременных: мода 2016г

Какие цвета в моде

Цветовая палитра 2016 года, особенно осенне-зимнего периода, преимущественно черный и белый цвета. Но если вы все же хотите отличаться от общей массы, то можно выбрать наряды и более ярких оттенков: розовый, синий, красный. Они также будут актуальны в этом сезоне. Что касается верхней одежды, то стоит отдать предпочтения пальто. Это идеальный вариант. Имея свободный крой, оно способно скрыть ваше положение и при этом создавать образ стройности даже на последних месяцах. Тем более что его можно будет носить и после беременности.

Верхняя одежда

Шуба – также неплохое решение, но не приобретайте удлиненную модель, так как она будет усложнять передвижение. Лучше оттайте предпочтение укороченному варианту. На сезон весна-лето также рекомендуется приобретать вещи из натуральных тканей, в которых вам будет удобно и не жарко. Их можно украсить кружевом, шелком либо шифоном.

Но главное помните: какие бы веяния моды ни были, ваш гардероб не должен вас раздражать и приносить неудовлетворенность. Вам должно быть комфортно, тогда вы почувствуете себя королевой, а ведь от этого зависит ваше эмоциональное состояние.

Один комментарий к “Одежда для беременных: мода 2016 г”

  1. НастяЯнварь 26th, 2016 - 09:13

    На самом деле очень сложно найти что-то если у тебя есть живот-) Я долго искала подходящие кофты и брюки дабы ходить на работу и соответствовать дрес-коду нашей фирмы. Сейчас начала сама себе шить ее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!