Где приобрести одежду из секонд-хенда оптом

Опубликовано в Вторник, 20-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Где приобрести одежду из секонд-хенда оптом

Где приобрести одежду из секонд-хенда оптом

На современном этапе жизни россияне изменили свое отношение к одежде категории секонд-хенд. Если в недалеком прошлом покупка таких вещей считалась уделом малоимущих слоев, то сегодня благосклонно к этому стали относиться люди достаточно хорошим достатком, которые не желают тратить баснословные деньги на покупку модной одежды в трендовых бутиках. Поскольку на прилавках магазинов подержаной одежды из Европы можно подобрать брендовую вещь в хорошем состоянии или совсем новую по очень низким ценам.

Исходя из этого, секонд-хенд бизнес стал очень востребованным направлением, предоставляющим продукцию вторичного использования, как альтернативу скучным однообразным предложениям традиционных магазинов и рынков, заполненных некачественной одеждой неизвестного происхождения. Поддерживать стабильный интерес потребителей к данным товарам помогают большие оптовые компании, постоянно обновляющие свой ассортимент.

Критерии выбора поставщика продукции секонд-хенд оптом

На сегодняшний день найти предложения по оптовой продаже подержаной одежды не составляет труда, стоит только заглянуть на страницы Рунета, которые просто пестрят подобными объявлениями. Поэтому следует быть особенно внимательными в выборе поставщика, так как существует реальная угроза попасть в руки одноразовых торговцев хламом, которые предложат и уговорят купить большую партию за несколько долларов, без осмотра содержимого.

Серьезные организации, занимающиеся оптовыми поставками одежды напрямую из Англии, Германии, Бельгии, Нидерландов позволяют покупателю предварительно просмотреть содержимое упаковки, подобрать нужную категорию товара, не выставляя требований по объему закупки. На сайте DokTorg или шоу-руме официального представительства в Москве посетители могут самостоятельно удостовериться в качестве и составе предлагаемых лотов, подобрать нужную категорию и за короткое время оформить заказ.

Склад, площадью 1000 кв.м. ежемесячно пополняется 20 тоннами новых поступлений одежды европейского качества, что способствует представителям малого бизнеса секонд-хенда или оптовым базам постоянно поддерживать стабильный ассортимент, пользующийся повышенным спросом, а значит и интерес покупателей. Оптовая компания предлагает владельцам популярного бизнеса купить одежду из секонд-хенда таких известных брендов как C&A, Lacoste, Diesel, Tommy Hilfiger в любом количестве.

Преимущества покупки sekond — hend оптом в DokTorg:

  • Широкий ассортимент европейской продукции разных категорий и ценовых диапазонов позволяет подобрать и постоянно поддерживать ходовой товар в зависимости от спроса и направления;
  • Весомым аргументом в пользу тесного сотрудничества с компанией является доступная ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Постоянным покупателям предоставляются скидки;
  • Для крупного опта кроме скидок предлагаются специальные условия доставки;
  • Новичкам в этом бизнесе предоставляются консультации, помощь в подборе ассортимента и льготные условия;
  • Заявку легко оформить на сайте организации, в офисе представительства, либо по указанным телефонам;
  • Доставка заказа осуществляется по городу курьерской службой, в регионы России, Белоруссию и Казахстан любыми удобными клиенту перевозчиками;

Выбирая в партнеры Док-Торг маленький магазин или оптовая организация, сможет поддерживать на своих прилавках наличие ходовых позиций и постоянно поддерживать интерес покупателей в поисках эксклюзивных вещей и получать стабильную прибыль от своей деятельности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!