Компания «Манаенков и партнеры» оказывает правовую поддержку гражданам и организациям на привлекательных условиях

Опубликовано в Вторник, 27-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Компания «Манаенков и партнеры» оказывает правовую поддержку гражданам и организациям на привлекательных условиях

Компания «Манаенков и партнеры» оказывает правовую поддержку гражданам и организациям на привлекательных условиях

Юридическая компания «Манаенков и партнеры» оказывает правовые услуги физическим и юридическим лицам. Костяк команды составлен из первоклассных профессионалов, специализирующихся в узких областях права, что гарантирует их безусловную компетентность.

Профессиональный адвокат в сжатые сроки ознакомится с делом и сумеет решить его в пользу доверителя. Компания оказывает юридические услуги в разных областях права, поэтому клиенты могут быть уверены, что им гарантирована грамотная и комплексная юридическая защита в случае ДТП, имущественного спора при получении наследства или развода, а также в других ситуациях.

Главное преимущество фирмы состоит в индивидуальном подходе к каждому доверителю. Клиенты  «Манаенков и партнеры»  особенно ценят, что могут быть спокойны за безопасность переданных юристам данных. Вся информация содержится в полной сохранности и не разглашается третьим лицам.

Получить первичную консультацию адвоката можно бесплатно по телефону, на сайте http://www.manaenkov.ru или же в офисе компании, расположенном в центре Москвы.

Услугами фирмы пользуются как частные лица, так и организации. Корпоративным клиентам удобнее всего заключить договор с фирмой на длительное сотрудничество. В этом случае специалисты смогут максимально оперативно среагировать на заявку клиента и помочь ему в случае возникновения спора с представителями органов государственной власти и правоохранительных структур, страховой компанией, другими гражданами. Услуги юриста требуются предпринимателям на всех этапах ведения бизнеса: от регистрации фирмы до момента ее ликвидации. Адвокат может помочь взыскать задолженность с недобросовестного клиента, разрешит возникшие правовые споры, окажет правовую поддержку во время открытия нового филиала компании и т. п.

Адвокаты компании сумеют отстоять интересы доверителей в судах или же помогут уладить правовые споры в досудебном порядке. Конфликты с работодателем, раздел имущества между супругами после развода, земельные и административные споры — это лишь небольшой перечень всех направлений, в которых работают юристы фирмы.

Частным клиентам доступна новая программа «Семейный адвокат», которая позволяет в любой момент обратиться за консультацией или юридической помощью к специалисту, с которым был заключен договор. В этом случае доверителю удается избежать проблем, которыми часто оборачивается поиск адвоката в экстренной ситуации.

Узнать подробнее о деятельности фирмы можно по телефону: 8-495-91-504-01 или по электронной почте: 9150401@mail.ru. Кроме того, вы можете посетить офис компании по адресу: Москва, улица Земляной Вал, д. 54, строение 2.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!