Определяем черты характера по любимым продуктам

Опубликовано в Четверг, 5-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Определяем черты характера по любимым продуктам

Определяем черты характера по любимым продуктам

Каждый из нас – индивидуальная личность, и наши различия проявляются даже во вкусовых предпочтениях.

Задумывались ли вы о том, почему вам нравятся одни продукты, другие вы недолюбливаете, а третьи вовсе не переносите? Навряд ли. Природой так устроено, что нам важно разнообразное питание, однако существуют любимые продукты, от которых нам тяжело отказаться. Причиной могут быть, например, условия проживания, жизненный опыт, но основной выступает наш характер.

Так, если в вашем рационе изобилуют молочные продукты (сыры, йогурты, творог и т.д.), то вы слывете приятным в общении человеком. Ваш дом всегда полон гостей. Вы сторонник застолья и любите устраивать шумные и радушные приемы. Вам присуща душевность и бесконфликтность. Однако, иногда вы впадаете в крайность, ведете себя в некоторых вопросах как «упрямый баран» и не желаете прийти к компромиссу.

Сторонникам мясных блюд свойственна импульсивность в сочетании с отходчивостью. Такие люди подвластны своим эмоциям, их жизнь, как личная, так и служебная, подобна «американским горкам», т.е. они находятся то на вершине удачи, мира и любви, то – краха, разлада и ненависти.

Сластены постоянно копаются в своем внутреннем мире, анализируют себя, ищут достоинства и недостатки. Это очень ранимые люди, а с помощью вкуснятины они пытаются подсластить себе жизнь и сгладить проблемы. Желание горе заесть вкусным сахарным или песочным печеньем может отрицательно сказаться на фигуре, поэтому Allbiz предлагает прекрасное решение — печенье постное по ссылке http://www.ru.all.biz/pechene-postnoe-bgg1050786, которое сможет усмирить душевные муки и не повлияет на прибавку в весе.

Любители овощей зачастую нам кажутся эгоистами, однако, это скорее практический и рассудительный склад характера, они целеустремленно идут к достижению своей цели, опираясь на свои ярко выраженные лидерские качества. Их мало волнует мнение окружающих, главное, что они не глядя ни на что достигают намеченных результатов.

Предпочитающие фрукты пользуются симпатией окружающих за умение всегда прийти на помощь. Эти люди внимательные и заботливые к чужим проблемам, способны творчески подойти к разрешению сложной ситуации, отличаются креативным мышлением и богатой фантазией. Огорчает лишь их беспечное отношение к самим себе.

Дипломатами и отличными аналитиками являются те, кто любят рыбные продукты. Это искусные ораторы, в их речах каждый улавливает то, что хочется ему услышать, они способны удержать мир в предвоенной ситуации, всегда ищут компромисс. Им свойственна меланхолия.

Любители острой, маринованной, соленой, приправленной соусами пищи испытывают недостаток острых ощущений, а специи и маринады прибавляют их размеренной жизни яркие переживания.

2 комментария к “Определяем черты характера по любимым продуктам”

  1. СветаИюнь 6th, 2014 - 12:25

    Даже и не знала, что можно так точно описать людей по их предпочтениям к тем или иным продуктам. Я точно сластена и постоянно копаюсь в себе, но и жареное мясо очень люблю. И моя жизнь действительно совсем не скучная!

  2. ЖаннаИюль 28th, 2014 - 08:03

    А я любитель молочных продуктов и сладкого. Да, что -то совпадает по описанию моего характера. Действительно, люблю веселые застолья и компании. Но и упрямства мне не занимать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!