Ортопедический салон Ortofoot в Киеве – недорогая и качественная ортопедическая детская обувь

Опубликовано в Четверг, 4-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Ортопедический салон Ortofoot в Киеве – недорогая и качественная ортопедическая детская обувь

Ортопедический салон Ortofoot в Киеве – недорогая и качественная ортопедическая детская обувь

У детей в первые годы жизни происходит процесс активного формирования и развития ступней. Чтобы помочь растущему организму и предупредить возможные деформации нижних конечностей, необходимо купить качественную ортопедическую обувь. Ее задача и главная функция – удержание ступней ребенка в анатомически правильном положении, предупреждение развития плоскостопия, вальгуса, варуса и других ортопедических проблем.

В магазинах и салонах в продаже представлена лечебная и профилактическая орто обувь для детей и подростков. Отличный ассортимент и доступные цены предлагает компания Ортофут. Мы являемся производителем орто обуви для мальчиков и девочек. Вы можете купить качественные туфли, ботинки, сандалии по выгодной цене с доставкой по Украине.

Какую ортопедическую детскую обувь стоит купить в Киеве и Украине?

Выбор ортопедической обуви того или иного вида зависит от состояния ступней ребенка. Лечебные модели используются при выраженных и уже диагностированных патологиях, с учетом специфических особенностей развития стоп. Назначить ношение лечебной орто обуви может исключительно врач-ортопед. Самостоятельно покупать и носить лечебные модели орто обуви запрещено.

Профилактическую орто обувь можно купить без назначения врача. Она не только служит средством профилактики нарушений костно-мышечного аппарата, а также гарантирует комфорт детских ножек во время ходьбы и бега. Современная ортопедическая обувь практически не отличается по виду от детской обуви из масс-маркета. Благодаря стильному яркому дизайну орто туфли, босоножки, ботинки нравятся не только родителям, но и детям.

Какими дожны быть орто ботинки, туфли, босоножки и кроссовки?

Главные требования, которые касаются ортопедической обуви и являются ее главным отличием – это специфическое анатомическое строение, материал изготовления и функциональность. Орто обувь для детишек от компании Ортофут максимально отвечает требованиям врачей-ортопедов и имеет такие отличительные особенности:

  1. Выполнена из натуральной кожи, замши или нубука.
  2. Имеет высокий жесткий задник, надежно фиксирующий голеностоп.
  3. Имеет кожаную стельку с супинатором или иными ортопедическими элементами.
  4. Наличие невысокого каблука и гибкой нескользящей подошвы.

Обувь от Ортофут отлично пропускает воздух, принимает форму ноги, не сдавливает благодаря своей эластичности.

Если перед вами стоит задача выбрать подходящие орто ботинки, сандалии, туфли, обратите на стильные модели орто обуви от украинского производителя. В нашей обуви ребенку будет комфортно в жаркие дни и тепло в холодное время года.

Сколько стоит детская ортопедическая обувь в салоне-магазине Ортофут в Киеве?

Независимо от того, какую детскую ортопедическую обувь вам надо купить, цена в каталоге https://ortofoot.ua/shop/ интернет-магазина Ортофут в Киеве будет максимально выгодной. Выбирайте модели ведущего производителя с хорошей репутацией и официальной гарантией. Мы предлагаем:

  • высокое качество ортопедической продукции;
  • ботинки, босоножки, туфли из натуральной кожи, которые соответствуют медицинским рекомендациям;
  • быструю доставку продукции по Украине;
  • бесплатные консультации специалиста – врача-ортопеда;
  • помощь специалистов с выбором модели и размера.

Стопы, находясь в орто обуви от Ортофут, формируются правильно за счет чего позвоночник и весь опорно-двигательный аппарат развивается правильно, без нарушений. Каждая пара обладает анатомическими и профилактическими свойствами, точно сидит по ноге при правильно подобранном размере и полноте. На нашей обуви отсутствуют швы в местах плотного соприкосновения обуви с кожей, благодаря чему обувка не натирает даже во время длительных прогулок.

Подробная информация о производителе, ассортименте, качестве обуви представлена на сайте компании. Вы можете позвонить связаться с менеджером компании и задать интересующие вопросы в телефонном режиме.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!