Ортопед травмолог в Киеве — как быстро найти хорошего доктора?

Опубликовано в Пятницу, 29-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Ортопед травмолог в Киеве — как быстро найти хорошего доктора?

Ортопед травмолог в Киеве - как быстро найти хорошего доктора?

Различные травмы, боль в суставах — ситуации, когда требуется хороший ортопед травмолог в Киеве, возникают достаточно часто, а главное — как правило, внезапно. А в большом городе сделать это зачастую бывает очень непросто.

Так, популярный в столице ортопед травматолог и онкохирург Виктор Костюк является кандидатом медицинских наук и соавтором множества патентованных изобретений и публикаций на научные темы в своей области. Врач лечит заболевания костных и мягких тканей, доброкачественные новообразования и раковые опухоли, а также проводит операции по замене коленных и тазобедренных суставов.

В. Костюк имеет огромный практический опыт в хирургии, обучался в ведущих учебных заведениях, стажировался и повышал свою квалификацию в известных украинских, немецких, китайских, японских, итальянских и венгерских медицинских учреждениях.

Принципы работы хорошего ортопеда

Своей наивысшей ценностью настоящий ортопед-травматолог считает здоровье и жизнь каждого больного. Поэтому самый важный аспект его работы — взаимное доверие и добросовестный подход к каждому заболеванию с тщательным исследованием патологии.

По утверждению Виктора Костюка, онкологические опухоли не являются приговором, с ними нужно обязательно бороться и одерживать над ними победу. Именно поэтому он всегда работает в команде, в которую входят лучшие врачи отдельных сфер медицины: ортопеды-хирурги, онкологи, лучевые терапевты, рентгенологи, патоморфологи и другие ведущие специалисты.

Любовь известного доктора к медицинской области, которую он выбрал, побуждает его постоянно совершенствоваться, перенимать мировой опыт, учиться у ведущих зарубежных специалистов и заниматься исследованиями. Он регулярно и активно участвует в различных симпозиумах, посвященных инновационным методикам терапии и хирургии, и консилиумах по разработке способов лечения.

Весь имеющийся опыт и накопленные знания Костюк использует на благо пациентов, чтобы помочь им справиться с самой тяжелой болезнью.

Как оказывается помощь

Свой профессионализм врач направляет на ортопедию, сосредотачиваясь на лечении суставов, различных новообразований и опухолей костных и мягких тканей, на хирургических операциях по реконструкции и эндопротезированию.

Он считает, что успех, эффективность и конечный результат лечения зависит от персонального подхода к проблеме каждого пациента и тщательного обследования организма в целом, поскольку в нем все взаимосвязано.

Подобно тому, как это декларируют ведущие стоматологические клиники Киева, доктор-ортопед считает своим долгом по возможности излечивать заболевания без хирургического вмешательства, но при возникновении такой необходимости готов провести операцию и оказать помощь в реабилитации.

Онкохирург Костюк имеет 10-летний стаж общей практики, вылечил более 1000 пациентов, 80% которых пришли к нему по рекомендации других врачей и бывших пациентов. При невозможности оказать помощь по проблеме, выходящей за пределы его специализации, доктор направит больного к соответствующему врачу, которому доверяет сам. Сегодня специалист осуществляет:

  • Лечение различных заболеваний костей и суставов
  • Протезирование и реконструкцию суставов коленей и бедра
  • Лечение доброкачественных новообразований костных и мягких тканей
  • Лечение раковых опухолей костных и мягких тканей

Как осуществляется лечебный процесс

Как правило, для лечения таких заболеваний, как артроз, бурсит, периартрит госпитализация не требуется. Нахождение в стационаре не нужно и в тех случаях, когда назначаются внутрисуставные инъекции и терапия без оперативного вмешательства. Биопсия в основном также проводится в условиях поликлиники.

Если пациенту требуется хирургическая операция, то госпитализируют его обычно за сутки до ее проведения, так как от длительности нахождения в больнице результат не зависит.

Послеоперационный восстановительный период с пребыванием в стационаре может занять несколько часов или 1-2 месяца в зависимости от заболевания и сложности хирургического вмешательства.

Доктор Костюк принимает пациентов в разных клиниках Киева, поэтому записаться на прием можно в следующих учреждениях:

  • Национальный институт рака
  • Медицинский центр «Медиком»
  • Клиника хирургии CitiDoctor

При необходимости доктор может выехать для проведения операции в любой регион Украины.

Чтобы получить экспертную консультацию или записаться на прием к ортопеду-травматологу Виктору Костюку, достаточно позвонить по телефону +380 98 529 99 06.

Источник: официальный сайт ортопеда Костюка www.ortoped-kostiuk.com.ua

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!