Особенности бренда Tom Tailor

Опубликовано в Субботу, 1-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Особенности бренда Tom Tailor

Особенности бренда Tom Tailor

Ярким примером немецкого качества, уникального стиля и демократических цен в моде одежды является бренд Tom Tailor. Компания больше 50 лет назад начинала с выпуска рубашек в клеточку незатейливого кроя. Сегодня множество представительств Tom Tailor находятся в различных точках мира, а их полноценные коллекции одежды удивляют нас каждый год.

Расскажем вам о характерных чертах бренда.

  1. <>Каждый год обновляются коллекции следующих линий одежды: Sportswear, Women & Men Casual, Denim Female, Kids & Minis и Denim Male. Причем, каждая из них обязательно сопровождается выпуском большого ассортимента дополнительных товаров: обуви, нижнего белья, украшений, аксессуаров, парфюма и других. Моднице не составит труда одеться с ног до головы в любую пору года, потому что элегантная женская одежда TOM TAILOR представлена всеми предметами одежды: куртками, пальто, плащами, джемперами, кардиганами, рубашками, футболками, брюками, джинсами, платьями, пиджаками и т.д.
  2. Уникальность стиля casual достигается невообразимыми принтами, оригинальными деталями, игрой с цветовой гаммой и необычными силуэтами. Благодаря использованию этих приемов повседневная одежда Tom Tailor приобретает индивидуальность.
  3. Натуральные материалы гарантируют долговечность одежды, износоустойчивость и сохранение идеального внешнего вида. Так, футболки, джемпера и рубашки всегда шьются из 100%-ного хлопка с небольшим содержанием шерсти. В такой одежде ваше тело будет «дышать» и ощущать приятное тепло ткани.
  4. Широкий диапазон размеров (от 40 до 54), а также и коллекции для подростков.
  5. Удобство и функциональность всегда идут в ногу с мировыми модными тенденциями. Компания приоритетным видит предоставление человеку полной свободы для самовыражения. Поклонники одежды Tom Tailor – это независимые, уверенные в себе люди, обладающие тонким стилем, готовые ко всему новому и предпочитающие комфорт и качество.
  6. Доступная стоимость. Компания не предлагает супердорогие и роскошные вещи. Где еще вы найдете за умеренную цену самые стильные женские джинсы текущего сезона, как не в магазине Tom Tailor?! А заглянув в него, вы не удержитесь и обновите весь гардероб, сохранив при этом не только деньги, но и время.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!