Особенности железобетонных колодцев

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Особенности железобетонных колодцев

Особенности железобетонных колодцев

При обустройстве канализационных систем пригородных зданий довольно часто необходимо прокладывать трубопроводы на определенное отдаление, а также менять их направленность. Кроме того, нужно не реже двух раз в течение каждого года производить профилактические регулярные обследования систем и подготовку к весеннему, а также летнему, зимнему и осеннему сезонам.

Основные типы разных колодцев из железобетона предусмотрены изначально для сооружения главных систем канализации. Они рассредоточиваются в специальных точках и на поворотах всех канализационных сетей, а также во многих новостройках, при реставрации индустриальных жилищ, а также зданий и квартир. Раньше канализационные колодцы из ж/б выстраивали из кирпича и бетона.

Как сообщает интернет-ресурс http://331.com.ua/sewer_ring-ru.html, канализационные современные колодцы, согласно Госту № 8020 90, очень часто применяют для систем канализации локальной разных пригородных строений. Они располагают данными конкретных габаритов и размеров.

А вот более приятно дела обстоят с теми же требованиями, которые выдвигаются к колодцам, которые используются для полного обеспечения локальных канализационных специальных систем. Как правило, оговариваются лишь наибольшие и малые рекомендуемые размеры колец от 1500 до 2000 мм.

Крепости ж/б колодцев сегодня вполне хватает для их нормального эффективного применения в течение от одного до нескольких десятков лет. И это несмотря на то, что бетонное противодействие перегрузкам на продолжение и стягивание в 10 раз меньше, чем у качественных сталей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!