Особенности и достоинства наборов «Лего Сити»

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Особенности и достоинства наборов «Лего Сити»

Особенности и достоинства наборов «Лего Сити»

Конструктор «Лего Сити» завоевал любовь и внимание публики самого разного возраста. В стандартный набор входят от нескольких десятков до нескольких сотен деталей, с помощью которых можно собирать автомобили, городскую технику, здания, космодромы и даже целый город Лего! Поэтому наборы привлекают и самых юных конструкторов, которые только знакомятся с миром лего, так и опытных коллекционеров, желающих создать собственный уникальный город буквально с нуля.

Создайте собственный город вместе с наборами «Лего Сити»!

Серия «Лего Сити» появилась в 2005 году, и с тех пор регулярно пополняется новыми наборами на самую разную тематику. При этом датский бренд поддерживает высочайшие стандарты качества при создании каждой новой модели, поэтому юные и взрослые конструкторы могут использовать блоки для воплощения собственных идея любой сложности. Ну а если вы или ваш ребенок желаете собрать игрушки «Лего Сити», то к вашему вниманию представлены:

  • Полиция и полицейский участок. Целая линейка в серии «Лего Сити», посвященная стражам правопорядка, ведь невозможно представить ни один город без полиции. А это значит, что можно собрать полноценный полицейский участок и технику для охраны правопорядка в городе: патрульные машины, мотоциклы, вездеходы, катера и даже вертолеты.
  • Пожарный участок. Пожарная тематика пользуется не меньшей популярность, поэтому Lego предлагает сразу несколько наборов, которые в полной мере развивают эту тематику и позволяют создать полноценную инфраструктуру для легогорода.
  • Здания. Город — это прежде всего постройки, и тут наборы Lego City действительно способны удивить. Ведь наравне с небольшими домиками, банками, школами и больницами городской ландшафт может быть дополнен копиями реальных строений, например, Эйфелевой башни или Белого дома.
  • Специальная техника. Дети обожают все, что связано со строительством, поэтому наборы лего представлены подъемными кранами, бульдозерами, треками для гонок и выступлений каскадеров, автовозами и множеством других моделей.

Это далеко не полный список того, что компания Lego предлагает своим поклонникам. Среди наборов, доступных в продаже, также можно найти пластины для дорожного полотна, железнодорожные рельсы и стрелки с товарными и пассажирскими поездами, а также подводные и космические исследовательские базы для юных ученых!

5 лучших конструкторов Lego из серии «Сити»

Каждый набор Lego по-своему уникален даже при том, что сложность каждой игрушки может существенно отличаться от других аналогов из той же серии. Поэтому мы предлагаем познакомиться с 5 лучшими наборами Lego City, которые точно не оставят вас равнодушным:

  1. «Пассажирский поезд», 60197. Один из наборов, который отличается не только потрясающей детализацией, но и интерактивностью. Ведь состав может самостоятельно двигаться по рельсам благодаря наличию электродвигателя, а с использованием дополнительных комплектов рельс можно создать сложную и продуманную до мелочей железнодорожную сеть с несколькими локомотивами и многочисленными станциями.
  2. «Мобильный командный центр», 60139. Классический набор из 374 деталей для строительства полицейского центра, тягача, машины и мотоцикла. Ну 5 фигурок помогут создать сюжеты, в которых сочетаются погони и головокружительные трюки.
  3. «Пассажирский самолет», 60262. Набор из 669 деталей, который понравится и детям от 6 лет, и взрослым, ведь лайнер вполне может стать украшением рабочего стола или кабинета.
  4. «Океан: исследовательское судно». Тематика изучения морских глубины завораживает многих, поэтому Lego предлагает все необходимое для начала собственной научной экспедиции: судно, лодка, батискаф и, конечно же, остров сокровищ и акула для незабываемых приключений.
  5. «Шаттл», 60226. С популярностью океана может поспорить разве что бескрайний космос. В мире Lego эта тематика представлена ракетами, космодромами, космическими зондами и орбитальными станциями, а также классическими шаттлами для полетов астронавтов.

Поклонники Lego могут купить любой набор, который им понравился, в фирменном магазине или у одного из официальных представителей датского бренда в России. Так, в каталоге интернет-магазина Brick Star собраны наборы Lego City и других серий, а для самых любознательных всегда открыты двери крупнейшего в Москве музея лего!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!