Особенности ресторанов VIP категории

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Особенности ресторанов VIP категории

Особенности ресторанов VIP категории

Постоянный высокий интерес к высокой культуре города, не исключая и ее кулинарную часть — естественная потребность современного человека. Сегодня можно встретить великое множество этих заведений, отличающихся своей кухней. Она может быть грузинской, китайской, французской, и т.д. Однако есть и другое различие — это класс ресторана, который может быть первым, высшим и самым престижным — элитным (VIP-категория).

Характерные особенности VIP ресторанов

Для подобных заведений характерен авторский дизайн, интерьер, отличающийся роскошью, изысканностью. Обслуживание здесь осуществляется на самом высоком уровне, — персонал подбирается очень тщательно, имеет соответствующее образование, опыт общения с людьми высшего круга, большинство сотрудников знает иностранный язык (иногда и не один). На выбор посетителя есть большой ассортимент приготовляемых блюд, многие из которых являются оригинальными, т.е. попробовать их можно только в этом ресторане. Винную карту отличает эксклюзивность, наличие старых напитков известных брендов. Естественно, что для посещения подобных заведений надо располагать соответствующими финансовыми средствами.

Полифункциональность

Это ещё одна отличительная особенность заведений элитного класса, к которым с полным правом можно отнести Ресторан Штерн Екатеринбург.Здесь возможно времяпрепровождение в разных компаниях, постоянно проводятся различные мероприятия. Любое, самое важное событие в Вашей жизни найдет пристанище в большом, уютном зале; будь то свадьба, юбилей или какое-либо другое значимое событие. Если же таковых не намечается, то роскошь, обстановка элитного ресторана позволят на время забыть о стрессовых ситуациях, которыми так богата современная жизнь.

Проведение мероприятий

По Вашему желанию, специалисты могут разработать сценарий, который наиболее полно будет отвечать характеру проводимого мероприятия. Это может быть театрализованное представление, караоке, ди-джей, живая музыка (джаз, рок, поп, классика). Многие предпочитают танцы. Для детей можно подготовить праздник с участием самых настоящих клоунов!

Часто большие залы VIP ресторанов используют для проведения крупных деловых встреч, конференций с многочисленными участниками.Помимо роскошных залов рестораны высшего разряда имеют отдельные покои, в которых можно спокойно обсуждать что угодно; семейные дела или важные деловые проблемы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!