Замечательный отдых в Доме рыбака для любителей

Опубликовано в Пятницу, 26-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Замечательный отдых в Доме рыбака для любителей

Замечательный отдых в Доме рыбака для любителей

В тени деревьев на берегу пруда размещается знаменитый «Дом рыбака» – ресторан, в котором можно отведать разнообразные рыбные блюда. Место размещения ресторана выбрано далеко не случайно и создает для посетителей соответствующую атмосферу. Именно здесь на берегу Голицынского пруда в живописном месте настоящий рыбак ощущает себя в своей атмосфере. Часто даже тяжело поверить, что совсем рядом с этим местом находится набережная Москвы-реки.

Название ресторана и его непосредственная близость к воде органически продолжаются и в меню, которое подается посетителям. Здесь клиент попадает в атмосферу умиротворения и расслабленности – идеальный вариант для отдыха. Уютные мягкие подушки на диванах для посетителей вместе с большими открытыми пространствами создают атмосферу уюта и покоя. Ее еще больше подчеркивает тень от столетних деревьев. Здесь можно не только вкусно и не спеша покушать настоящие рыбные блюда, но и самому поймать свежую рыбку. Настоящее удовольствие для любителей – в самом центре мегаполиса для них обеспечен гарантированный улов и рыбалка на природе. И шеф-повар этого ресторана Евгений Грязнов – тоже увлеченный рыбак.

Здесь для вас по выбору запекут или приготовят на гриле именно ту самую рыбку, которую в этот момент желает ваша душа. Также ее могут для вас приготовить в белом вине с овощами или запечь в соли, пожарить с розмарином и чесноком или приготовить для любителей диетических продуктов на пару. Для любого гурмана перечень блюд доставит настоящее удовольствие – здесь и экзотическая барабулька, мэгрэ в хересе, сардины жареные и морской язык. Классические рыбные блюда из лосося, осетра и тунца вы также найдете в меню в большом количестве.

А для тех клиентов, которые считают, что самая «вкусная ,уха – из петуха», повара готовы предложить каре из ягненка на гриле или настоящий стейк.

Еще одно место для замечательного отдыха в пределах Садового в Москве – Клава бар. Именно сюда нужно зайти в первую очередь, если вы приняли решение весело провести время и отдохнуть. Именно здесь вы найдете самую компактную веранду в мегаполисе. Только тут вы поймете ту неуловимую гармонию, которую образуют одновременно восприятие современного искусства России и маленькие питейные радости. Этот уютный московский бар – совместное творение Игоря Витошинского и Евгения Митты – позволяет любой компании провести время весело и оттянуться «на все сто». Размещение его в нежилом помещении позволяет не сдерживать свое веселье и восторги в позднее время суток. Кстати, для тех кто там еще не был, размещается Клава бар на Малой Бронной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!