Отзывы бодибилдеров о Роаккутане

Опубликовано в Пятницу, 16-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Отзывы бодибилдеров о Роаккутане

Отзывы бодибилдеров о Роаккутане

Роаккутан – препарат, способствующий лечению угревой сыпи и акне, относится к группе ретиноидов. В состав этого средства входят ретиноевая кислота и витамин А — ретинол. Он эффективно борется с акне за счет воздействия на железы в кожных покровах, препятствуя возникновению новых проявлений.

Его широко применяют по всему миру в различных странах, благодаря его свойству справляться даже с тяжелой степенью акне и угревой сыпи. И зачастую применяется спортсменами, так как угри и акне является частым побочным явлением от употребления анаболических и андрогенных стероидов.

Проводилось множество исследований, чтобы понять механизм воздействия и показатели эффективности на разные группы людей. Цифры просто поражают: в одном из исследований 127 человек из 133 почувствовали эффект от применения – это 95% эффективности. При этом 60% испытуемых рассказала, что у них не произошло рецидива после окончания лечения, даже через год.

Роаккутан был разработан в 1982 году. Это лекарственное средство обрело популярность и сейчас на рынке имеется множество аналогичных препаратов, в состав которых входит изотретиноин.

Специалисты рекомендуют употреблять препарат против акне во время трапезы, а не на голодный желудок для лучшего усвоения. Курс терапии обычно длится 15-20 недель. В большинстве случаев этого хватает для достижения значительного результата, но если требуется второй курс, то стоит сделать перерыв на два месяца, чтобы дать организму отдохнуть.

Для спортсменов же курс обычно сокращают до 5-8 недель, чтобы не причинять вред здоровью не рисковать, потому что организм уязвим после приемов различных спортивных добавок.

Роаккутан отзывы

Бодибилдеры активно используют данное средство против угрей и акне, потому что находятся в зоне риска проблем с кожей из-за употребления стероидов и высокоуглеводных диет. После применения Роаккутана спортсмены отмечают следующий эффект:

  • значительное сокращение площади пораженной кожи;
  • полное/частичное выздоровление;
  • отсутствие повторного воспаления.

Для людей, которым приходится пить различных спортивные добавки и сидеть на высококалорийных диетах ради достижения наилучшего спортивного результата, это средство просто спасение. Оно показывает высокие показатели в борьбе с кожным недугом и оказывает благоприятное воздействие на кожу.

Чтобы приобрести Роаккутан в Алматы, надо перейти на сайт SportFarm.kz, где представлены только качественные и проверенные препараты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!