О видах брючных ремней

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > О видах брючных ремней

О видах брючных ремней

На первый взгляд ремень для брюк кажется аксессуаром исключительно практичным и почти незаметным, но при неправильном подборе этой детали одежды, вы можете испортить даже самый стильный образ. И даже самые эффектные вещи, приобретенные, например, на ebay Украина, будут выглядеть безвкусно. Чтобы не делать ошибок в подборе данного аксессуара рекомендуем вам научиться разбираться в видах брючных ремней, и мы с удовольствием вам в этом деле поможем.

Ремень классический

Первый вид данного аксессуара стоит выбирать исключительно для классических костюмов. Такой ремень обычно не шире четырех сантиметров, края его скруглены. Классический вариант аксессуара однотонный, черного, темно-коричневого, серого или темно синего цвета. Швейная строчка на аксессуаре выполнена в тон основному материалу и почти незаметна. Ремень обязательно должен быть кожаным. Пряжка также является однотонной, ее цвета – сребристый, реже – золотистый. На ней не предусмотрено никаких украшений, особенно слишком ярких и блестящих. Еще один важный момент – в классическом ансамбле пряжка не должна быть слишком крупной. Со строгими брюками такой ремень будет сочетаться идеально.

Ремень повседневный

Иногда этот вид еще называют casual. Такой ремень выбирают для джинсов, а также для неклассических брюк. Данный аксессуар может быть чуть уже или чуть шире, чем классический вариант, здесь выбор будет зависть от модели, под которую он подбирается. Ремни такого типа более разнообразны по цвету и материалам. Их изготавливают из натуральной и искусственной кожи, ткани, а также из каучука, поверхность таких образцов может быть не только гладкой, но и рельефной или фигурной. А цвет ремня может быть практически любым – главное подобрать его в тон к брюкам и наряду в целом. Для такого варианта разрешаются самые разные пряжки – маленькие, большие, сдержанные или же эпатажные, украшенные стразами, камнями, заклепками. В общем, полная свобода для вашей фантазии, разумеется, в рамках хорошего вкуса.

Ремень спортивный

Выбирается для штанов спортивного стиля, джинсов и некоторых видов брюк. Ремень может быть выполнен из любых материалов, например, из денима, синтетических тканей, каучука и др. Немало вариантов таких ремней можно найти на сайте ebay Украина, а также в других интернет-магазинах. Цвет тоже подбирается, исходя из оттенка штанов или брюк. Пряжка, как правило, на таких ремнях некрупная, безо всяких лишних украшений, но зато очень удобная и практичная.

Ремень универсальный

Существует и такая разновидность, однако бывает очень трудно выбрать ремень, подходящий под разные типы брюк. Стилисты рекомендуют в данном случае простой однотонный ремень сдержанного цвета, чуть менее строгий, чем классический, но без лишнего декора. Из материалов предпочтительна кожа, как натуральная, так и искусственная.

Выбирая ремень для брюк, обязательно обращайте внимание, насколько он подходит к вашему наряду в целом. Не стоит недооценивать значение аксессуаров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!