Все, что вам нужно знать о грудных имплантах

Опубликовано в Вторник, 22-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Все, что вам нужно знать о грудных имплантах

Все, что вам нужно знать о грудных имплантах

Сегодня производители предлагают множество видов имплантатов грудных желез, которые могут сильно отличаться друг от друга. Маммопластика пользуется большой популярностью и каждый год проводится около 100 тысяч операций по увеличению груди — это самые высокие показатели в области пластической хирургии. Современные модели имплантов позволяют не только увеличить грудь, но и скорректировать ее форму, устранить провисание или асимметричность молочных желез.

В этой статье мы расскажем о тонкостях выбора силиконовых грудных имплантов, которые помогут добиться желаемых эстетических результатов.

Что такое имплант груди?

Грудной имплант или эндопротез представляет собой изделие из биосовместимой плотной оболочки, которая наполнена специальным гелем. При этом оболочка может иметь не только разный размер, но также форму и структуру поверхности и используемые для производства материалы. Помимо классических круглых эндопротезов, производители предлагают анатомические грудные импланты, которые имеют каплевидную форму. Это позволяет создать грудь, которая практически неотличима от натуральной, а благодаря применению инновационных технологий производства и материалов хорошо «запоминает» форму и не деформируется с течением времени. Помимо этого, существуют и другие критерии, на которые стоит обратить внимание.

Что следует учитывать при выборе грудных имплантов

  1. Тип наполнителя. Для имплантов последнего поколения чаще всего используют силиконовый или гидрогель, а также силикагелевые шарики. Важно, чтобы наполнитель был не только безопасным и легким, но и долговечным. Поэтому лучше всего выбирать модели с гелем высокой когезивности, который обладает эффектом «памяти».
  2. Тип поверхности. Виды грудных имплантов могут отличаться и особенностями внешнего слоя. Гладкая поверхность предотвращает образование складок кожи на груди, но при этом существует риск разрыва или смещения эндопротеза при высокой физической активности. Текстурированная поверхность обеспечивает хорошее сцепление с мягкими тканями организма, но в особо редких случаях может стать причиной появления складок и морщин.
  3. Размеры грудных имплантов. Величина протеза измеряется в миллилитрах: 150 мл примерно соответствует одному размеру натуральных молочных желез. При этом существуют модели, которые позволяют контролировать объем грудного имплантата уже после его установки.

Как долго могут служить имлантаты

Модели последних поколений могут прослужить не менее 10 лет, но чаще всего реальный срок службы превышает 15 лет после проведения операции. Поэтому чаще всего смена импланта проводится по желанию пациентки: это может быть связано с желанием изменения собственной внешности, а также возрастными изменениями.

Сколько стоят импланты груди и кто занимает лидирующие позиции на рынке эндопротезов

Стоимость импланта зависит от его качества, типа наполнителя и производителя. Среди брендов, которые сегодня считаются лидерами в отрасли, чаще всего выделяют Mentor, Allergan, Motiva и Sebbin. Компания Sebbin — это французский бренд, который предлагает качественные эндопротезы последнего поколения, заслужившие признание среди множества независимых экспертов и пластических хирургов.

Увеличение груди имплантами Sebbin — это залог надежности и эстетичности. Компания тщательно контролирует каждый этап производства, постоянно занимается улучшением собственной продукции и внедрением новых технологий, а также проводит регулярные клинические исследования. Результаты экспертизы находятся в свободном доступе, поэтому каждый желающий может самостоятельно удостовериться в качестве приобретаемой продукции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!